- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Самовыравнивающийся лазерный уровень Ermenrich LN40 – универсальный прибор, достоинства которого высоко оценят мастера ремонтных и строительных работ разного профиля. Угол развертки по горизонтали составляет 360°, в дополнение к этому выстраивается одна вертикальная линия. Их комбинация позволяет выполнять выравнивание стен и пола, монтаж коммуникаций, установку покрытий и многие другие задачи. Система компенсации вибраций производит автоматическое выравнивание лучей лазерных светодиодов, что в сочетании с небольшой погрешностью обеспечивает высокую точность работы.
Ermenrich LN40 «дотягивается» до стен и других поверхностей на дистанции до 30 метров. При необходимости можно установить уровень на штатив 1/4 дюйма, а также воспользоваться магнитным креплением. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает возможность автономной работы в течение 6–9 часов – в зависимости от выбранного уровня яркости линий. Всего предусмотрено 4 степени яркости. Прибор защищен от воздействия пыли и распыления воды, а кроме того, устойчив к высоким и низким температурам.
Основные особенности:
- Пять зеленых линий: четыре горизонтальные и одна вертикальная
- Угол развертки в горизонтальной плоскости – полные 360°
- Компенсация вибраций, диапазон работы лазера – 30 метров
- Установка на штатив и магнитное крепление
- Встроенный аккумулятор с зарядкой от сети (адаптер в комплекте)
| Технические характеристики | |
| Тип лазерного уровня | 1H/1V, 5 линий |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развертки, ° | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Точность | ±1,5 мм на 5 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Система автоматического выравнивания | есть |
| Диапазон работы компенсатора, ° | 4±1 |
| Импульсный режим | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" |
| Магнитное крепление | есть |
| Источник питания | встроенный литиевый аккумулятор 2000 мАч, зарядка от сети через USB Type-C (адаптер в комплекте) |
| Регулировка яркости | есть, 4 уровня |
| Время автономной работы, ч | в режиме яркости 1 – до 6, 4 – до 9 |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны, нм | 505–550 |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54, частичная защита от пыли, защита от распыления воды |
| Диапазон рабочей температуры, °С | –10...+50 |
Комплектация
- Лазерный уровень
- Чехол
- L-образный кронштейн
- Сетевой адаптер (USB Type-C)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены