- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GS40 – универсальный инструмент для ремонта и строительства, компактный и практичный благодаря удобному управлению и большому количеству полезных функций. Прибор позволяет точно измерять расстояние, в том числе в сложных условиях, где невозможно направить лазер в нужную точку по прямой. Для таких измерений применяется функция «Пифагор», которая позволяет рассчитать расстояние по косвенным данным.
Другие полезные опции рулетки: вычисление площади и объема помещений и объектов, функция сложения и вычитания, возможность однократного замера или непрерывного сканирования. Данные выводятся на экран и указываются в метрах, футах или дюймах. Есть возможность сохранять в памяти устройства до 20 групп результатов.
Работает рулетка от стандартных батареек типа ААА. В среднем одного комплекта батареек хватает на 5000 замеров. Автоматическое отключение прибора помогает экономить энергию, а индикатор низкого заряда подскажет, когда следует заменить батарейки.
Основные особенности:
- Измерение расстояния, площади, объема
- Функция «Пифагор», сложение и вычитание
- Два пузырьковых уровня, встроенных в корпус
- До 5000 измерений на одном комплекте батареек
- Экран на 3 строки, память на 20 групп
| Артикул | 86257 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x4x11 см |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–40 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Пузырьковый уровень | 2 горизонтальных |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены