- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GK40 служит для решения многих строительных, ремонтных, инженерных или бытовых задач. Она позволяет делать точные измерения в пределах 40 метров, рассчитывать объем и площади. Для измерения в сложных условиях, когда нет возможности правильно расположить рулетку, имеется функция «Пифагор» – с помощью косвенных измерений она помогает рассчитать расстояние до нужной точки. В приборе также имеется пузырьковый уровень, который можно использовать и для точной установки рулетки, и как самостоятельный инструмент.
Экран отображает 3 строки данных, результаты можно получать в метрах, футах или дюймах. Предыдущие замеры хранятся в памяти, рассчитанной на 20 групп. Питание – от батареек типа ААА, комплекта из 2 штук хватает на 5000 измерений. Для экономии энергии есть функция автоотключения. Индикатор заряда подскажет, когда следует заменить элементы питания.
Основные особенности:
- Измерения длины, площади, объема, функция «Пифагор»
- Диапазон измерений от 0,05 до 40 метров
- Горизонтальный пузырьковый уровень
- Память на 20 групп измерений
- Автоотключение, индикатор низкого заряда батареи
| Артикул | 85321 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x4x10 см |
| Вес в упаковке | 0.215 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–40 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Пузырьковый уровень | 1 горизонтальный |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены