- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Кабельный тестер Ermenrich NetGeeks NP10 используется для проверки сетевых и телефонных кабелей на наличие питания по Ethernet, обрывов и короткого замыкания, а также для определения местоположения питающего оборудования: Mid-span (в середине кабельной линии) или End-span (в конце кабельной линии). Тестер прост в управлении, имеет понятный функционал и может использоваться и профессионалами, и любителями.
Прибор состоит из передатчика и приемника. На первом расположены три интерфейсных разъема: RJ45, RJ11, PoE; на втором – один совмещенный для подключения RJ45 и RJ11. Источник питания устанавливается только в передатчик – одна батарейка 9 В.
Основные особенности:
- Тестирование сетевых и телефонных кабелей на наличие питания по Ethernet
- Прозвонка кабелей на обрыв и короткое замыкание
- Определение местоположения питающего оборудования
- Питание от одной батарейки 9 В
| Передатчик | |
| Разъемы | RJ45, RJ11, PoE |
| Типы тестируемых кабелей | сетевой STP/UTP категорий 5/6; телефонный |
| Проверка исправности кабеля | есть |
| Тест PoE | есть |
| Тест PoE | |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | есть |
| Диапазон измерения постоянного напряжения, В | 5–60 |
| Общие характеристики | |
| Источник питания | 1 батарейка 9 В (нет в комплекте) |
| Диапазон рабочих температур, °C | –10… +40 |
| Диапазон рабочей влажности, % | 20… 70 |
| Приемник / Дистанционный модуль | |
| Разъемы | RJ45, RJ11 |
Комплектация
- Передатчик
- Приемник
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Артикул | 85300 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес упаковки | 0.59 кг |
| Передатчик | |
| Порты | RJ45, RJ11, PoE |
| Типы обнаруживаемых кабелей | телефонный, сетевой STP/UTP категорий 5/6 |
| Проверка исправности кабеля | + |
| Тест PoE | ✓ |
| Тест PoE | |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | ✓ |
| Диапазон измерения постоянного напряжения, В | 5 — 60 |
| Общие характеристики | |
| Источник питания | 1 батарейка типа 9 В (нет в комплекте) |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10… +40 |
| Рабочий диапазон влажности, >#/td### | 20…70 |
| Приемник / Дистанционный модуль | |
| Порты | RJ45, RJ11 |
Отзывы
Сообщения не найдены