- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Ermenrich NetGeeks NP25 – кабельный тестер для работы с сетями с подачей питания по технологии PoE. Его функционал поможет при настройке IP-телефонии, развертывании IP-систем наблюдения, подключении беспроводных точек доступа и проч. Тестер поддерживает все типы PoE-устройств и позволяет проводить диагностику исправности кабелей, определять тип и местоположение питающего оборудования, измерять мощность и напряжение.
Прибор состоит из передатчика и дистанционного модуля, питание требуется только для передатчика – три стандартные батарейки (приобретаются отдельно). Тестер компактный и легкий, управляется всего несколькими кнопками, результаты тестирования выводятся на встроенный ЖК-экран с подсветкой. Предназначен для работы с телефонными кабелями и сетевыми кабелями категорий 5 и 6. Длина тестируемого кабеля не должна превышать 600 метров.
Основные особенности:
- Определение стандартного и нестандартного оборудования, местоположения Mid-span/End-span
- Измерение мощности и постоянного напряжения, функция тестирования питающегося устройства
- Проверка кабеля на обрыв, короткое замыкание, перекрещенные пары
- Работа с кабелями STP/UTP категорий 5/6 и телефонными кабелями
- Источник питания требуется только для передатчика – три батарейки типа ААА
Комплектация
- Передатчик
- Дистанционный модуль
- Патч-корд RJ11
- Патч-корд RJ45
- Зажим типа «крокодил»
- Кабель постоянного тока
- Сумка
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Артикул | 85299 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x11x4 см |
| Вес упаковки | 0.23 кг |
| Передатчик | |
| Порты | RJ45, PoE, Loopback, постоянный ток (вход), постоянный ток (выход) |
| Типы тестируемых кабелей | телефонный, сетевой STP/UTP категорий 5/6 |
| Максимальная длина тестируемого кабеля, м | 600 |
| Проверка исправности кабеля | + (обрыв, короткое замыкание, перекрещенные пары) |
| Функция проверки по шлейфу (Loopback) | +, совместимость с коммутаторами 10/100 Мбит/с |
| Тест PoE | ✓ |
| Тестирование питающегося устройства (PD) | ✓ |
| Определение полярности | ✓ |
| Тест PoE | |
| Определение типа питающего оборудования (PSE) | стандартное (IEEE 802.3at/af) / нестандартное |
| Определение местоположения питающего оборудования (Mid-span/End-span) | ✓ |
| Диапазон измерения постоянного напряжения, В | 5 — 60 |
| Диапазон измерения мощности, Вт | 0 — 18 |
| Тестирование питающегося устройства (PD) | |
| Диапазон измерения постоянного напряжения, В | 5 — 60 |
| Диапазон измерения постоянного тока, А | 0 — 3 |
| Диапазон измерения мощности, Вт | 0 — 180 |
| Общие характеристики | |
| Максимальный рабочий ток, мА | ≤80 |
| Защита | входное напряжение: 48 В, ток: 5 мА |
| Дисплей | LCD |
| Разрешение дисплея, пикс | 128х64 |
| Подсветка дисплея | ✓ |
| Источник питания | батарейки типа ААА – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Автоотключение | 15 мин, 60 мин, 30 мин |
| Диапазон рабочих температур, °С | −10… +60 |
| Рабочий диапазон влажности, >#/td### | 20…70 |
| Приемник / Дистанционный модуль | |
| Порты | RJ45 |
Отзывы
Сообщения не найдены