- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль-лорнет Levenhuk Broadway 325E – роскошный подарок для увлеченного театрала. Эта изящная модель снабжена удобной ручкой складной конструкции, что позволяет удерживать прибор двумя способами: как лорнет (за ручку) или как обычный бинокль (за корпус). Длина ручки лорнета и межзрачковое расстояние здесь регулируются в широком диапазоне – а значит, прибор без труда подстраивается под любого пользователя. Наслаждайтесь игрой любимых актеров, изучайте декорации в деталях и делитесь впечатлениями от постановок с вашими спутниками!
Оптическая схема Levenhuk Broadway 325E – классическая галилеевская, линзы полностью просветлены в несколько слоев, увеличение составляет 3 крата. Это значение идеально подходит для наблюдений в помещении. Небольшая дистанция ближнего фокуса – еще одно преимущество прибора: вести комфортные наблюдения можно с любого ряда. Увеличенное изображение радует глаз яркостью и ясностью, хорошим обзором и прорисовкой мелких деталей. Линзы сделаны из стекла BaK-4, корпус – из металла, что делает бинокль не только красивым внешне, но и надежным.
Основные особенности:
- Полностью просветленная оптика с увеличением 3х
- Галилеевская схема, линзы из стекла BaK-4
- Центральная фокусировка обоих окуляров одновременно
- Регулировка расстояния между зрачками и длины ручки лорнета
- Благородный красный цвет, металлический корпус
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 81862 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 13x8x5 см |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Тип призмы | галилеевская схема |
| Диапазон увеличения, крат | 3 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8.3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 5 |
| Относительная яркость | 69.4 |
| Реальный угол зрения, ° | 6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 109 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3.5 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | металл |
| Корпус | металл |
| Размер | компактный |
| Назначение | театральные |
| Дополнительно | длина ручки лорнета: 10–16 см |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены