- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Туристический нож Windford Тесей
Windford Тесей — надежный туристический нож, яркий и оригинальный подарок для каждого приверженца активного образа жизни. Цельнометаллическая стальная конструкция с многоуровневой обработкой, эргономичная рукоять и повышенная твердость закалки позволяют уверенно решать самые сложные задачи в полевых условиях.
Высокопрочный клинок с идеальной заточкой
Готов к работе
Профессиональная многоуровневая заточка позволяет приступить к решению сложных задач сразу после распаковки ножа. Тесей длительное время сохраняет остроту клинка и неприхотлив в обслуживании.
Твердость закалки 61/62 HRC
Идеальная для туристических и тактических ножей твердость закалки 61/62 HRC по шкале Роквелла гарантирует сохранение первозданной геометрии ножа Windford Тесей при регулярных механических нагрузках и ударах с любых направлений
Сталь N690 cryo в качестве основы
Основой монолитной конструкции ножа является проверенная временем сталь от австрийской компании Bohler Uddeholm AG, которая отличается идеальным балансом массы и прочности.
Эстетика и износостойкость
Технология сатинирования придает клинку устойчивый матовый слой, который исключает прямое воздействие внешних факторов на металл, значительно повышает устойчивость ножа к абразивному износу.
Ножны с 2 системами крепления
Ножны из кайдекса дают возможность комфортно и безопасно транспортировать нож, отличаются износостойкостью и предусматривают сразу 2 вида крепления: K-tech — для вертикальной и горизонтальной фиксации, а также Ulticlip — для крепления ножа на пояс, ремень, разгрузку или рюкзак.
Ремешок из паракорда
Темляк из паракорда позволяет всегда держать нож под рукой и способен без разрывов выдерживать нагрузку до 250 кг. Windford Тесей поставляется в фирменной подарочной упаковке.
Оригинальный дизайн
Яркая и хорошо заметная на природном фоне рукоятка, оригинальное оформление клинка и название в честь древней мифологии выделяют Windford Тесей на фоне аналогов и делают его по-настоящему стильным тактическим аксессуаром.
Комплектация
- Охотничий нож Windford Тесей
- Ножны из кайдекса
- Темляк из паракорда
- ПВХ патч
- Подарочная упаковка
| Сталь | N 690 cryo |
|---|---|
| Толщина обуха | 3мм |
| Гравировка | Авторская |
| Длина | 23.16см |
| Длина клинка | 10.67см |
| Монтаж клинка | Скрытый / цельнометаллический |
| Обработка лезвия | Сатинирование |
| Рукоять | Стеклотекстолит G10 |
| Спуски | 2/3 от клинка + ребро жесткости |
| Твердость закалки | 61 / 62 HRC |
| Ножны | KYDEX с авторской гравировкой |
| Цвет | Жёлтый |
| Страна производства | Россия |
Отзывы
Сообщения не найдены