- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тактический нож windford персей
Windford Персей — надежный и практичный тактический нож с острым и долговечным стальным клинком. Продуманный дизайн, эргономичная рукоятка и комплектные ножны с несколькими вариантами крепления гарантируют удобство эксплуатации и транспортировки.
Высокопрочный и острый клинок
Технология сатинирования
Механическо-химическая обработка лезвия по технологии сатинирования придает металлу устойчивую матовую поверхность с легким блеском.
Заводская заточка
Наши ножи проходят многоэтапную заточку в производственных условиях, длительное время сохраняют остроту клинка и готовы к эксплуатации сразу в день распаковки.
Твердость закалки 61/62 HRC
Благодаря твердости закалки 61/62 HRC по шкале Роквелла, тактический и туристический нож Windford Персей легко выдерживает продольные и поперечные нагрузки на клинок без риска потери первозданной геометрии.
Сталь N690 cryo
Клинок тактического ножа Персей выполнен из стали от австрийского производителя Bohler Uddeholm AG. Легированная сталь с добавлением кобальта характеризуется высочайшей прочностью, делая клинок устойчивым к механическим нагрузкам и скручиванию.
Ножны из кайдекса и 2 вида крепления
Износостойкие комплектные ножны из кайдекса обеспечивают удобную и безопасную транспортировку ножа. Ножны предусматривают сразу 2 вида крепления: K-tech — для фиксации ножен в двух положениях (горизонтально и вертикально) и Ulticlip — универсальная клипса для крепления на ремень или рюкзак.
Темляк из паракорда
Прочный темляк из паракорда, выдерживающий нагрузку до 250кг, позволяет всегда держать тактический нож под рукой и обеспечивает удобство его транспортировки при коротких пеших переходах.
Cтильный аксессуар
Современный дизайн
Windford Персей является не только надежным тактическим ножом, но и стильным аксессуаром. Он назван в честь героя древнегреческой мифологии, имеет современный дизайн, авторскую гравировку на клинке и ножнах, а также поставляется в фирменной подарочной упаковке.
Комплектация
- Тактико-туристический нож Windford Персей
- Ножны из кайдекса с двумя видами крепления
- Темляк из паракорда
- ПВХ патч
- Фирменная упаковка
| Сталь | N 690 cryo |
|---|---|
| Толщина обуха | 3мм |
| Гравировка | Авторская |
| Длина | 23.76см |
| Длина клинка | 11.27см |
| Монтаж клинка | Скрытый / цельнометаллический |
| Обработка лезвия | Сатинирование |
| Рукоять | Стеклотекстолит G10 |
| Спуски | 2/3 от клинка + фаска |
| Твердость закалки | 61 / 62 HRC |
| Ножны | KYDEX с авторской гравировкой |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Россия |
Отзывы
Сообщения не найдены