- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тактический нож Windford Гектор
Нож Windford Гектор — сбалансированное решение для большинства тактических задач. Надежная конструкция позволяет уверенно использовать нож в сложных условиях, а также работать с плотными материалами без вреда для заводской геометрии. Тактический нож предусматривает выверенную эргономику, современный дизайн и расширенную комплектацию для комфортной эксплуатации.
Острый и прочный клинок

Австрийская сталь N690 cryo
Изготовленный из легированной стали от производителя Bohler Uddeholm AG, клинок ножа Гектор отличается непревзойденной надежностью и практичностью. Он дополнительно обработан по технологии азотирования.
Износостойкая матовая поверхность
В результате механическо-химической обработки, металл получает износостойкий матовый слой с небольшим блеском. Он дополнительно защищает сталь от внешних воздействий и позволяет сохранить эстетику ножа.
Идеальная заточка
Многоуровневая профессиональная заточка всех ножей Windford дает возможность приступить к эксплуатации сразу после распаковки. Нож Гектор длительное время сохраняет остроту лезвия и не требует частого обслуживания.
Закалка 61/62 HRC по Роквеллу
Твердость закалки 61/62 HRC — золотой стандарт для тактических и охотничьих ножей, позволяющий уверенно работать с материалами повышенной прочности и решать сложные задачи без риска для конструкции Windford Гектор.
Многофункциональные ножны из кайдекса
Фирменные ножны из кайдекса отличаются не только практичностью и долговечность, но и оригинальной двойной технологией крепления. Система «K-tech» позволяет фиксировать нож в вертикальном и горизонтальном положении, а клипса «Ulticlip» дает возможность надежно зафиксировать нож на поясе или стропе.
Удобный и прочный темляк
Комплект ножа дополнен темляком из паракорда, который легко выдерживает нагрузку до 250кг и обеспечивает удобство транспортировки аксессуара при коротких пеших переходах.
Оригинальный и эргономичный дизайн
Windford Гектор — нож с оригинальным названием, уникальным дизайном и идеальной эргономикой. Он станет функциональным дополнением коллекции каждого охотника, тактического специалиста или приверженца активного образа жизни. Фирменная упаковка также делает наши ножи отличным подарком для ценителей качества и эстетики.
Комплектация
- Охотничий нож Windford Гектор
- Ножны из кайдекса
- Темляк из паракорда
- ПВХ патч
- Подарочная упаковка
| Сталь | N 690 cryo |
|---|---|
| Толщина обуха | 3мм |
| Гравировка | Авторская |
| Длина | 21.63см |
| Длина клинка | 9.15см |
| Монтаж клинка | Скрытый / цельнометаллический |
| Обработка лезвия | Сатинирование |
| Рукоять | Стеклотекстолит G10 |
| Спуски | От обуха + фаска на конце клинка |
| Твердость закалки | 61 / 62 HRC |
| Ножны | KYDEX с авторской гравировкой |
| Цвет | Олива |
| Страна производства | Россия |
Отзывы
Сообщения не найдены