- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Охотничий нож Windford Аякс
Windford Аякс — универсальный охотничий нож с надежной конструкцией, который отлично подойдет для экстремальной эксплуатации и решения сложных задач. Цельнометаллическая стальная компоновка делает нож неприхотливым ко всем видам механических нагрузок, а продуманная эргономика обеспечивает комфортный и уверенный хват.
Рукоять из стеклотекстолита g10
Стеклотекстолитовое волокно G10, использованное для изготовления рукояти, является одним из лучших решений в сфере производства тактических ножей. Оно легко выдерживает прямые удары и истирания, сохраняя геометрию при агрессивных воздействиях. Для уверенного хвата, ручка дополнена специальной текстурой и упором для пальца.
Ножны из кайдекса
В комплект поставки ножа уже включены надежные и долговечные ножны из кайдекса. Они гарантируют удобства транспортировки аксессуара благодаря наличию сразу двух типов креплений (K-tech — позволяет фиксировать нож горизонтально или вертикально, а также Ulticlip — дает возможность крепить нож на пояс, рюкзак или стропы).
Прочный темляк
Темляк из паракорда позволяет всегда держать универсальный нож под рукой, отличаясь повышенной износостойкостью и легко выдерживая нагрузку до 250кг.
Современный дизайн
Благодаря современному дизайну и презентабельному внешнему виду, Windford Аякс является стильным и многофункциональным тактическим аксессуарам. Авторская гравировка, название в честь древнегреческой мифологии и оригинальная фирменная упаковка также делают нож отличным подарком.
Комплектация
- Охотничий нож Windford Аякс
- Ножны из кайдекса
- Темляк из паракорда
- ПВХ патч
- Подарочная упаковка
| Сталь | N 690 cryo |
|---|---|
| Толщина обуха | 3мм |
| Гравировка | Авторская |
| Длина | 26.64см |
| Длина клинка | 14.16см |
| Монтаж клинка | Скрытый / цельнометаллический |
| Обработка лезвия | Сатинирование |
| Рукоять | Стеклотекстолит G10 |
| Спуски | Прямой спуск + увеличение режущей кромки за счет рекурвы |
| Твердость закалки | 61 / 62 HRC |
| Ножны | KYDEX с авторской гравировкой |
| Цвет | Тан |
| Страна производства | Россия |
Отзывы
Сообщения не найдены