- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Тепловизор Sytong XS06-35LRF – компактный монокуляр с лазерным дальномером одного из гигантов индустрии Shenzhen Shi Yutong Technology Co. Ltd (Китай). Высокотехнологичная новинка построена на самой современной элементной базе, обладает внушительным набором характеристик и по своим функциональным возможностям не уступает ТОП-овым моделям лидеров рынка. Высокочувствительный ИК-сенсор (12μm) и кристально чистая германиевая оптика позволяют обнаруживать цели, размером с человека или крупного представителя животного мира на расстояниях до (1750) метров. Подробно рассмотреть детали можно пор помощи цифрового увеличения в пределах х1.7-х13.6. Для улучшения качества предусмотрены: фирменный обработчик картинок, различные цветовые схемы, визуальные эффекты и тонкие пользовательские настройки. XS06-35LRF отзывы владельцев имеет только позитивные. Простой и надежный тепловизор с полным набором мультимедийных функций станет верным помощником на охоте, при патрулировании территорий, спасательных миссиях и др.
Преимущества
- Сенсор max разрешения и чувствительности 640x512 (NETD<18mK).
- Универсальная кратность 1,7x. Дальность обнаружения до 1,75 км.
- Дальномер (до 1,2 км, 2 режима работы). Цифровой зум x2/x4/x8. ЛЦУ.
- 5 цветовых палитр. Wi-Fi. HDMI. Запись видео со звуком. 32 ГБ памяти.
- 5 ч работы от 1x18650 (3,7V). USB-C (зарядка АКБ, подключение ПК).
- Компактность. Пыле/водозащита IP66. Установка на штатив (1/4“).
Краткий обзор характеристик
Германиевый объектив мм
Передняя линза объектива у Sytong XS06-35LRF изготовлена из Германия (32 Ge). Обработка с нулевым допуском избавила от любого рода оптических искажений. Базовая кратность x1.7, для приближения изображения доступен плавный и дискретный зум (Digital zoom) х1, х2, х4 и х8. Большой угол обзора хорошо подходит для поисков на открытом пространстве и в стесненных условиях.
Характеристики набора
| Тип матрицы | Vox |
|---|---|
| Разрешение матрицы | 640 x 512 |
| Частота смены кадров | 50 Hz |
| Чувствительность (NETD) | <18 mK |
| Шаг пикселя | 12μm |
| Объектив | 35 мм |
| Апертура объектива | F 1.0 |
| Материал линзы | Германий |
| Кратность | 2x - 16x |
| Цифровое увеличение | x1 / x2 / x4 / x8 |
| Диоптрийная настройка | +5/-5 D |
| Поле зрения (ВхШ), градусы° | 12.5° х 9.4° |
| Удаление выходного зрачка | 20 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Датчик завала | Есть |
| Палитры | Горячий чёрный / Горячий белый / Горячий красный / Fusion / Небесный |
| Размер дисплея | 0.39 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Аккумулятор | 18650 (3500mAh) |
| Время работы | 5 ч |
| Источник питания | 3-4.2 V |
| Максимальная мощность зарядки | 2А |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| HDMI | Переходник Type-C - HDMI |
| USB Type-C | Есть |
| Видео / фото формат | .mp4 / .jpg |
| Запись видео и фото | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разрешение фото | 1024x768 |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Wi-Fi протокол | 802.11 b/g |
| Wi-Fi рабочая дистанция | 15 м |
| Wi-Fi частота канала | 2.4GHz |
| Внутренняя память | 32 Gb |
| Дальномер | Лазерный |
| Дистанция замера | 1200 м |
| Длина волны | 905 nm |
| Точность измерения | +/-1м |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав с элементами ABS-пластика |
| Влагозащита | IP 66 |
| Рабочая температура | -20℃ / +50℃ |
| Габаритные размеры | 160x68x75мм |
| Вес | 440 гр |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанция обнаружения (1.7м х 0.5м) | 1750 м |
Отзывы
Сообщения не найдены