- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Тепловизор Sytong XS06-25LRF – компактный монокуляр с лазерным дальномером одного из гигантов индустрии Shenzhen Shi Yutong Technology Co. Ltd (Китай). Высокотехнологичная новинка построена на самой современной элементной базе, обладает внушительным набором характеристик и по своим функциональным возможностям не уступает ТОП-овым моделям лидеров рынка. Высокочувствительный ИК-сенсор (12μm) и кристально чистая германиевая оптика позволяют обнаруживать цели, размером с человека или крупного представителя животного мира на расстояниях до (1250) метров. Подробно рассмотреть детали можно пор помощи цифрового увеличения в пределах х1.2-х9.6. Для улучшения качества предусмотрены: фирменный обработчик картинок, различные цветовые схемы, визуальные эффекты и тонкие пользовательские настройки. XS06-25LRF отзывы владельцев имеет только позитивные. Простой и надежный тепловизор с полным набором мультимедийных функций станет верным помощником на охоте, при патрулировании территорий, спасательных миссиях и др.
Краткий обзор характеристик
Германиевый объектив мм
Передняя линза объектива у Sytong XS06-25LRF изготовлена из Германия (32 Ge). Обработка с нулевым допуском избавила от любого рода оптических искажений. Базовая кратность x1.2, для приближения изображения доступен плавный и дискретный зум (Digital zoom) х1, х2, х4 и х8. Большой угол обзора хорошо подходит для поисков на открытом пространстве и в стесненных условиях.
AMOLED дисплей 0,39 inch
В окулярном блоке находится полноцветный дисплей AMOLED. Экран с диагональю 0.39 дюйма на органических светодиодах предоставляет качественную картинку с глубоким уровнем полутонов. Качество картинки с разрешением 1024х768 пиксел дает возможность рассмотреть даже мельчайшие подробности. Для идеальной настройки картинки можно воспользоваться корректировкой диоптрий или выбрать один из имеющихся визуальных эффектов.
Лазерный дальномер
Дальномер значительно расширил функционал тепловизора. Устройство, встроено в один оптический канал, имеет дальность действия до 1200 метров. Оперативное получение дистанции к цели играет одну из ключевых ролей как для охотников, так и спасателей.
Инновационный сенсор 640х480, 12μm NETD ≤18mk
Тепловизионное видение в монокулярах Sytong XS06-25 LRF обеспечено высокопродуктивными матрицами FPA на ванадиевой подложке Vox. Сенсор изготовлен по технологии производства с плотностью посадки датчиком 12 мкм. Значительно большая часть элементов позволила повысить разрешающую способность и увеличить дальность действия. Порог чувствительности NETD ≤18mk, обновил исторический максимум, помогая тепловизорам видеть большое количество мелких, ранее недоступных деталей. Частота работы 50 Гц.
Функция улучшения качества изображения Image Detail Boost
Встроенная опция повышения качества эффективно убирает шумы и размытости. Активируйте Image Detail Boost при необходимости четко идентифицировать объект в сложных условиях видимости.
Цветовые палитры
Разработчики позаботились о комфорте и улучшенных возможностях при наблюдениях в самых разных условиях. Используйте набор доступных схем отображения для поиска объектов на разных дистанциях. Монохромные решения оптимальны для дальних дистанций, а цветные палитры покажут все детали на коротких дистанциях. По глубине того или иного оттенка можно судить о температурном градиенте, определяя самые теплые места.
- «White Hot»;
- «Defog»;
- «Black Hot»;
- « Red Hot»;
- «Fusion».
Лазерный целеуказатель
Встроенный ЛЦУ может существенно облегчить выполнение целого ряда задач. Коллегам с ночной оптикой вы сможете оперативно подсветить животное, на производстве или в энергетической сфере – указать проблемный участок с перегревшимся местом или тепловыми потерями.
Функция «Hot Tracking»
Отслеживание самой горячей точки – полезная опция для наблюдений за подвижными объектами, режим особенно актуален в крайне плохих условиях видимости.
Запись видео со звуком, высокоскоростной Wi-Fi
Видеозапись со звуком передаст полный спектр ощущений от просмотра отснятого материала. Монокуляр поддерживает установку карт FAT32 TF с объемом до 128 Гб. Также имеется возможность передачи видео по Wi-Fi на смартфоны, планшеты и другие цифровые устройства на iOS и Android. Для установки мобильного приложения достаточно отсканировать QR код.
Питание
Разработчики ушли от встроенных аккумуляторов и оснастили монокуляр сменной батареей популярного типоразмера 18650. Установить запасной элемент можно всего за несколько секунд. Время работы на одной батарее до 5-ти часов.
Характеристики набора
| Тип матрицы | Vox |
|---|---|
| Разрешение матрицы | 640 x 512 |
| Частота смены кадров | 50 Hz |
| Чувствительность (NETD) | <18 mK |
| Шаг пикселя | 12μm |
| Объектив | 25 мм |
| Апертура объектива | F 1.0 |
| Материал линзы | Германий |
| Кратность | 1.4x - 11.2x |
| Цифровое увеличение | x1 / x2 / x4 / x8 |
| Диоптрийная настройка | +5/-5 D |
| Поле зрения (ВхШ), градусы° | 17.5° х 13.1° |
| Удаление выходного зрачка | 20 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Датчик завала | Есть |
| Палитры | Горячий чёрный / Горячий белый / Горячий красный / Fusion / Небесный |
| Размер дисплея | 0.39 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Аккумулятор | 18650 (3500mAh) |
| Время работы | 5 ч |
| Источник питания | 3-4.2 V |
| Максимальная мощность зарядки | 2А |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| HDMI | Переходник Type-C - HDMI |
| USB Type-C | Есть |
| Видео / фото формат | .mp4 / .jpg |
| Запись видео и фото | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разрешение фото | 1024x768 |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Wi-Fi протокол | 802.11 b/g |
| Wi-Fi рабочая дистанция | 15 м |
| Wi-Fi частота канала | 2.4GHz |
| Внутренняя память | 32 Gb |
| Дальномер | Лазерный |
| Дистанция замера | 1200 м |
| Длина волны | 905 nm |
| Точность измерения | +/-1м |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав с элементами ABS-пластика |
| Влагозащита | IP 66 |
| Рабочая температура | -20℃ / +50℃ |
| Габаритные размеры | 160x68x75мм |
| Вес | 417 гр |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанция обнаружения (1.7м х 0.5м) | 1250 м |
Отзывы
Сообщения не найдены