- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Sky-Watcher StarTravel BK 150750 OTA – оптическая труба для дневных и ночных наблюдений. Этот телескоп можно использовать для рассматривания природных ландшафтов, наблюдений за Луной и планетами Солнечной системы, изучения солнечной активности (только при наличии специального защитного фильтра). Благодаря «быстрой» оптике труба отлично проявляет себя в астрофотографии, так как позволяет использовать малые выдержки.
Основная особенность трубы – оптическая система. Это двухэлементный ахроматический рефрактор с воздушным зазором. Такая конструкция позволяет значительно снизить хроматические искажения и добиться четкой и ясной картинки по всему полю зрения. Объектив хорошо собирает свет и обеспечивает широкий обзор, что важно при изучении протяженных объектов.
В комплекте есть необходимые оптические аксессуары для астрономических и наземных наблюдений.
Обратите внимание: тренога и монтировка не входят в комплект поставки.
Основные особенности:
- Двухэлементный рефрактор-ахромат с воздушным зазором
- «Быстрая» оптика, позволяющая снизить время выдержки при астрофотографии
- Прекрасный выбор для ландшафтных и астрономических наблюдений
- Светосильный объектив с многослойным просветлением
- Оптические аксессуары в комплекте
Комплектация
- Оптическая труба
- Окуляр 10 мм, 1,25"
- Окуляр 25 мм, 1,25"
- Диагональное зеркало, 1,25"
- Оптический искатель 9х50
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 75175 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 116x26x26 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Оптическая схема | ахромат |
| Покрытие оптики | многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 150 |
| Фокусное расстояние, мм | 750 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 300 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5 |
| Окуляры | 10 мм (75х), 25 мм (30x) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25/2 |
| Искатель | оптический, 9х50 |
| Дополнительно | диагональное зеркало 90°, 1,25" |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики