- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Рефлектор Ньютона Sky-Watcher Quattro 150P отлично подходит для изучения объектов за пределами Солнечной системы: звездных скоплений, туманностей, далеких галактик. Он станет хорошим дополнением к арсеналу оптических труб опытного астролюбителя, ведущего наблюдения разных небесных тел с применением разной техники. В комплекте с трубой поставляется специальный аксессуар, позволяющий избавиться от оптического искажения, свойственного рефлекторам, – корректор комы.
Благодаря хорошей светосиле трубу Sky-Watcher Quattro 150P можно использовать и для астрофотографии. Облегчить поиск объекта в небе помогает комплектный искатель. Благодаря сверхширокоугольному окуляру открывается возможность окидывать взглядом протяженное пространство. Кроме того, вместе с трубой поставляются кольца и «ласточкин хвост» – все необходимые для установки на монтировку крепления.
Обратите внимание: монтировка и тренога не входят в комплект поставки.
Основные особенности:
- Светосильный рефлектор Ньютона
- Для изучения дальнего космоса и астрофото
- Наблюдения без аберраций благодаря корректору комы
- Сверхширокоугольный окуляр (видимое поле – 70°)
- Двухскоростной фокусер Крейфорда для точной и быстрой настройки
Комплектация
- Оптическая труба телескопа
- Окуляр Ultra Wide 22 мм
- Оптический искатель 6x30
- Крепежные кольца – 2 шт.
- Крепление «ласточкин хвост»
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 78259 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 33x65x37 см |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 150 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/4 |
| Окуляры | Ultra Wide 22 мм (27х) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2 |
| Видимое поле с окуляром в комплекте, ° | 70.0 |
| Искатель | оптический, 6x30 |
| Фокусер | Крейфорда, двухскоростной, 10:1 |
| Способ крепления трубы | крепление кольцами |
| Крепление «ласточкин хвост» | ✓ |
| Уровень пользователя | для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики