- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Мощный светосильный рефлектор Sky-Watcher BKP300 OTAW Dual Speed Focuser предназначен для астрофотографии и визуальных наблюдений. Параболическое главное зеркало диаметром 300 мм собирает большое количество света. С помощью этого телескопа можно увидеть звезды до 15 звездной величины, тысячи галактик, звездных скоплений и туманностей, практически все объекты каталога NGC и многое другое. Изображение при этом получается четким, чистым и ярким.
Двухскоростной фокусер обеспечивает плавную и высокоточную фокусировку.
Труба изготовлена из стали.
Комплектация
- Труба телескопа
- Искатель оптический 8х50
- Окуляр 28 мм, 2"
- Переходник на посадочный диаметр 1,25"
- Т-адаптер
- Кольца крепежные
- Пластина «ласточкин хвост»
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67831 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 174x54x55 см |
| Вес в упаковке | 34 кг |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 300 |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая |
| Фокусное расстояние, мм | 1500 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 600 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/4.9 |
| Окуляры | LET 28 мм |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2 |
| Искатель | оптический, 8x50 |
| Фокусер | 2-скоростной |
| Материал трубы | сталь |
| Габариты трубы, мм | 355x1450 |
| Вес трубы, кг | 26.2 |
| Уровень пользователя | для профессионалов |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
| Артикул | 67831 | |
| Страна | КНР | |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) | |
| Гарантия | 3 года | |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 174x54x55 см | |
| Вес в упаковке | 34 кг | |
| Тип телескопа | рефлектор | |
| Оптическая схема | Ньютона | |
| Покрытие оптики | полное многослойное | |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 300 | |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая | |
| Фокусное расстояние, мм | 1500 | |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 600 | |
| Светосила (относительное отверстие) | f/4.9 | |
| Окуляры | LET 28 мм | |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2 | |
| Искатель | оптический, 8x50 | |
| Фокусер | 2-скоростной | |
| Материал трубы | сталь | |
| Габариты трубы, мм | 355x1450 | |
| Вес трубы, кг | 26.2 | |
| Уровень пользователя | для профессионалов | |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики