- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Sky-Watcher BK P2501 OTA – это мощный рефлектор Ньютона с апертурой 254 мм. Благодаря большому диаметру параболического главного зеркала телескоп собирает достаточное количество света для формирования яркого, четкого и чистого изображения. Так как это зеркальный телескоп, картинка получается полностью свободной от хроматических аберраций.
Стальная труба комплектуется двухскоростным фокусером Крейфорда, обеспечивающим высокую точность фокусировки.
Телескоп Sky-Watcher BK P2501
OTA прекрасно подходит и для визуальных наблюдений, и
для астрофотографии.
Комплектация
- Труба телескопа
- Адаптер 1,25", навинченный на пластину Т2
- Окулярный адаптер 2"
- Крепление искателя и оптический искатель 8x50 с O-кольцом на кронштейне
| Артикул | 67833 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 105x49x48 см |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 254 |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая |
| Фокусное расстояние, мм | 1000 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/4 |
| Искатель | оптический, 8x50 |
| Фокусер | 2", Крейфорда, 2-скоростной (1:10) |
| Материал трубы | сталь |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики