- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Sky-Watcher BK P250 OTAW Dual Speed Focuser –это светосильная оптическая труба для астрофотографии и визуальных наблюдений. Параболическое главное зеркало диаметром 250 мм обеспечивает передачу яркого и чистого изображения даже тусклых объектов дальнего космоса. При этом картинка получается полностью свободной от хроматических аберраций.
Стальная труба несколько укорочена – это позволяет добиться оптимальных результатов при астросъемке в прямом фокусе. Для повышения качества фотографий рекомендуем дополнить трубу корректором комы (приобретается отдельно).
Эта модель снабжена двухскоростным фокусером 10:1, обеспечивающим высокую точность фокусировки.
Комплектация
- Труба телескопа
- Искатель оптический 8х50
- Окуляр 28 мм, 2"
- Переходник на посадочный диаметр 1,25"
- Т-адаптер
- Кольца крепежные
- Пластина «ласточкин хвост»
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67830 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 126x52x47 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 250 |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая |
| Фокусное расстояние, мм | 1200 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 500 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/4.8 |
| Окуляры | LET 28 мм |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2/1,25 |
| Искатель | оптический, 8x50 |
| Фокусер | двухскоростной, 10:1 |
| Материал трубы | сталь |
| Габариты трубы, мм | 288x1120 |
| Вес трубы, кг | 14.38 |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики