- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Sky-Watcher BK MAK90SP OTA – это универсальная зеркально-линзовая оптическая труба, с помощью которой можно изучать городской пейзаж и любоваться далекими звездами. С помощью этой трубы можно увидеть фазы Венеры и Меркурия, щель Кассини в кольцах Сатурна и Большой красное пятно Юпитера, десятки шаровых звездных скоплений, галактик и туманностей. Благодаря компактным размерам прибор идеально подходит дл загородных наблюдений. Труба снабжена универсальным крепежным гнездо 1/4", так что вам необязательно приобретать монтировку и треногу, достаточно обычного фотоштатива.
Оптическая труба построена по схеме Максутова-Кассегрена – искажения картинки практически отсутствуют, изображение получается четким, резким и контрастным. Максимальное полезное увеличение трубы – 180 крат.
На корпусе трубы есть стандартное крепежное гнездо 1/4", благодаря чему прибор можно установить на обычный фотоштатив.
Комплектация
- Оптическая труба
- Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
- Диагональное зеркало 90°, 1,25"
- Искатель с красной точкой
- Крышки защитные на линзы
- Сумка для хранения и транспортировки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 68565 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 57x25x25 см |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Тип телескопа | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 90 |
| Фокусное расстояние, мм | 1250 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 180 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 12.3 |
| Способ крепления трубы | резьба 1/4" |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики