- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптическая труба Sky-Watcher BK MAK80SP OTA – это универсальный инструмент для всех видов наблюдений – от изучения городской архитектуры до исследований просторов космоса. Качественная оптика формирует яркую и чистую картинку. Труба очень легкая и компактная – ее удобно брать с собой на природу.
Труба сконструирована по оптической схеме Максутова-Кассегрена – благодаря этому аберрации сведены к минимуму. В комплект входят два окуляра. Начинать наблюдения лучше с окуляра 25 мм – он имеет более широкое поле зрения, так что вы сможете охватить взглядом большее пространство. Второй окуляр – 10 мм – лучше использовать для детального изучения объектов. Труба комплектуется диагональным зеркалом, поэтому вы сможете вести наблюдения из наиболее удобного положения. Для поиска объектов используется искатель с красной точкой.
На корпусе трубы есть стандартное штативное гнездо
1/4". Труба имеет небольшой вес и совместима с
большинством штативов.
Комплектация
- Оптическая труба
- Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
- Диагональное зеркало 90°, 1,25"
- Искатель с красной точкой
- Крышки защитные на линзы
- Сумка для хранения и транспортировки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 68564 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 57x25x25 см |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Тип телескопа | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема | Максутов-Кассегрен |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 80 |
| Фокусное расстояние, мм | 1000 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 160 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/12.5 |
| Искатель | StarPointer |
| Фокусер | 1,25" |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики