- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Апохроматический рефрактор Sky-Watcher BK ED80 – это профессиональный инструмент для астрофотографии и визуального изучения объектов Солнечной системы. Качественная оптика из низкодисперсионного стекла формирует яркую и чистую картинку, практически полностью свободную от хроматических аберраций.
Оптика
Данная модель предоставляет собой линзовый телескоп. Апохроматический объектив формирует резкое и хорошо детализированное изображение без искажений по всему полю зрения. Запатентованное просветляющее покрытие MHC увеличивает светопропускание линз. С помощью этого телескопа можно делать контрастные астрофотографии с высоким разрешением.
На диагональное зеркало нанесено диэлектрическое покрытие, поэтому картинка будет максимально четкой не только при съемке в прямом фокусе, но и при визуальных наблюдениях.
Для поиска объектов используется ахроматический искатель с широким полем зрения. Безлюфтовый двухскоростной фокусер Крейфорда обеспечивает плавную и точную фокусировку.
Стальная оптическая труба комплектуется крепежными кольцами и пластиной «ласточкин хвост». Данная модель поставляется в прочном алюминиевом кейсе.
Комплектация
- Труба телескопа
- Адаптер 1,25", навинченный на пластину Т2
- Искатель оптический, 8x50
- Окуляр LET 28 мм, 2"
- Диагональное зеркало 90°
| Артикул | 67818 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 75x31x40 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Оптическая схема | апохромат |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 80 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 160 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/7.5 |
| Окуляры | LET 28 мм |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2 |
| Искатель | оптический, 8x50 |
| Фокусер | 2-скоростной, Крейфорда |
| Материал трубы | сталь |
| Габариты трубы, мм | 100x620 |
| Вес трубы, кг | 2.47 |
| Уровень пользователя | для профессионалов |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики