- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Sky-Watcher BK 200 OTAW Dual Speed Focuser – этомощный рефлектор Ньютона для визуальных наблюдений и астрофотографии. Параболическое главное зеркало диаметром 200 мм собирает большое количество света, что позволяет получить яркую, чистую и четкую картинку.
Данная модель снабжена двухскоростным фокусером 10:1, обеспечивающим идеально точную настройку резкости. Фокусировка осуществляется очень плавно.
Стальная оптическая труба слегка укорочена, поэтому данная модель идеально подходит для астрофотографии в прямом фокусе.
Чтобы добиться максимально качественных снимков, трубу можно дополнить корректором комы (в комплект не входит).
Комплектация
- Труба телескопа
- Искатель оптический 8х50
- Окуляр 28 мм, 2"
- Переходник на посадочный диаметр 1,25"
- Т-адаптер
- Кольца крепежные
- Пластина «ласточкин хвост»
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67819 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 104x40x45 см |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм | 200 |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая |
| Фокусное расстояние, мм | 1000 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 400 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5 |
| Окуляры | 28 мм (2") |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 2 |
| Искатель | оптический, 8x50 |
| Фокусер | двухскоростной, 10:1 |
| Дополнительно | есть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры, переходник на посадочный диаметр 1,25" |
| Материал трубы | сталь |
| Габариты трубы, мм | 240x920 |
| Вес трубы, кг | 8.75 |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики