- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Телескоп Sky-Watcher BK 607AZ2 – это ахроматический рефрактор с апертурой 60 мм. Он собирает в 70 раз больше света, чем глаз человека. Благодаря этому в него можно увидеть Луну, Сатурн, Юпитер, Марс и другие объекты ближнего космоса. Телескоп подходит и для ландшафтных наблюдений, т. е. может использоваться в качестве мощной зрительной трубы. Телескоп Sky-Watcher BK 607AZ2 – прекрасный подарок начинающему астроному любого возраста!
Телескоп установлен на азимутальную монтировку AZ2. Она простая в управлении, не требует никакой дополнительной настройки. На обеих осях есть стопорные винты, а на вертикальной оси – микрометрический винт. Управление ручное: оптическую трубу можно перемещать вверх-вниз и вправо-влево.
Тренога выполнена из алюминия. В центре есть лоток для аксессуаров. Каждая ножка треноги регулируется по высоте.
Основные особенности:
- Рефрактор-ахромат для начинающих астрономов
- Хорошо подходит для изучения ближнего космоса и наземных объектов
- Богатый набор оптических аксессуаров в комплекте
- Простая в управлении азимутальная монтировка
Комплектация
- Оптическая труба телескопа
- Окуляр 10 мм, 1,25"
- Окуляр 25 мм, 1,25"
- Оборачивающий окуляр 1,5x, 1,25"
- Диагональное зеркало 90°, 1,25"
- Линза Барлоу 2х, 1,25"
- Лунный фильтр
- Оптический искатель 5x24
- Азимутальная монтировка AZ2
- Алюминиевая тренога
- Лоток для аксессуаров
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 76335 |
| Страна | КНР |
| Бренд | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 94x26x15 см |
| Вес в упаковке | 4.12 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Оптическая схема | ахромат |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 120 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/11.7 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 1.92 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 10.7 |
| Окуляры | 10 мм (70x), 20 мм (35x) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Линза Барлоу в комплекте | 2х |
| Искатель | оптический, 5x24 |
| Фокусер | реечный |
| Фильтры в комплекте | лунный |
| Тренога | алюминиевая |
| Лоток для аксессуаров | ✓ |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тип монтировки | азимутальная, AZ2 |
| Материал монтировки | алюминий |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Расширенная комплектация | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики