- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Телескоп Levenhuk Skyline Travel 70 – небольшой и легкий рефрактор на азимутальной монтировке, который удобно брать на выезды на природу. Он комплектуется удобным рюкзаком для перевозки, в который можно положить не только оптическую трубу и монтировку, но и любые оптические аксессуары и треногу. Телескоп отлично подходит для изучения планет Солнечной системы и Луны. При ландшафтных наблюдениях он способен заменить собой мощную зрительную трубу. Для Levenhuk Skyline Travel 70 доступны и глубины дальнего космоса.
Основная особенность Levenhuk Skyline Travel 70 – укороченная оптическая труба. Она практически в два раза меньше, чем у большинства других рефракторов. Благодаря этому телескоп удобно брать с собой в любые поездки – он не занимает много места. К тому же он мало весит – его конструкция максимально облегчена. Монтировка телескопа проста в управлении и не вызовет затруднений даже у новичков. Ее нужно перемещать по высоте и азимуту, чтобы быстро находить на небосклоне интересующие вас астрономические объекты. Тренога телескопа сделана из легкого алюминия, высоту ее ножек можно регулировать.
В комплект поставки включены все необходимые аксессуары. В коробке вы найдете оптический искатель, линзу Барлоу, диагональная призма и два окуляра. Максимальное увеличение с прилагаемыми аксессуарами составляет 120 крат.
Особенности:
- Для наземных, лунных и планетарных наблюдений
- Облегченная конструкция
- Укороченная оптическая труба
- Отличный выбор для детей и начинающих
- Простая азимутальная монтировка
- Увеличение с аксессуарами из комплекта – 120х
- В комплекте удобный рюкзак для переноск
Комплектация
- Телескоп
- Монтировка
- Оптический искатель 5х24
- Окуляр K10 мм, 1,25''
- Окуляр K20 мм, 1,25''
- Диагональная призма
- Линза Барлоу 3х
- Тренога
- Рюкзак для переноски
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Артикул | 70818 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 45x33x16 см |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 400 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 140 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5.71 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 11.33 |
| Окуляры | K10 мм (40x), K20 мм (20x) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Линза Барлоу в комплекте | 3x |
| Искатель | оптический, 5x24 |
| Тренога | алюминиевая |
| Высота треноги, мм | 400–1250 |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Материал трубы | алюминий |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | рюкзак |
| Расширенная комплектация | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики