- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (2)
Описание
Телескоп Levenhuk LabZZ T3 – старшая модель в линейке детских телескопов Levenhuk LabZZ. Она имеет самое мощное увеличение – 175 крат – и комплектуется большим количеством оптических аксессуаров. Этот легкий в управлении телескоп быстро захватит ребенка в водоворот удивительных научных открытий. Сразу после покупки можно будет наблюдать множество космических чудес: планеты Солнечной системы и их крупные спутники, яркие созвездия и крупные скопления звезд. Установив диагональное зеркало или оборачивающий окуляр, можно будет изучать и наземные объекты. Их изображение не будет перевернутым.
Телескоп Levenhuk LabZZ T3 – отличный подарок начинающему астроному
Телескоп комплектуется мощным оптическим искателем с 5-кратным увеличением. Управление азимутальной монтировкой не вызовет трудностей при наведении телескопа на любой объект. Устойчивая алюминиевая тренога надежно фиксирует оптическую трубу и не создает излишних колебаний при наблюдениях. На нее устанавливается удобный лоток, где можно разместить все необходимые для наблюдений аксессуары. В комплект поставки включена и линза Барлоу, троекратно усиливающая кратность телескопа.
Особенности:
- Мощный детский телескоп
- Увеличение до 175 крат на базовой комплектации
- Множество аксессуаров в комплекте
- Легкое управление и небольшой вес
- Возможность изучать наземные объекты
Комплектация
- Телескоп
- Окуляр 4 мм
- Окуляр 12,5 мм
- Оборачивающий окуляр 1,5x
- Линза Барлоу 3х
- Оптический искатель 5х
- Диагональное зеркало
- Алюминиевая тренога
- Лоток для аксессуаров
| Артикул | 69738 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 73x23x14 см |
| Вес в упаковке | 3.028 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 120 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/11.7 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 10.99 |
| Окуляры | 12,5 мм (56х), 4 мм (175х), оборачивающий окуляр 1,5x |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 0,96 |
| Линза Барлоу в комплекте | 3x |
| Искатель | оптический, 5x |
| Тренога | алюминиевая |
| Высота треноги, мм | регулируемая, 750–1200 |
| Лоток для аксессуаров | ✓ |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Материал трубы | алюминий |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Расширенная комплектация | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики