- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Этот телескоп прежде всего предназначен для астрофотографии, а также подходит для визуальных наблюдений. Труба отличается широким полем зрения и высокой четкостью передаваемого изображения. Легкий алюминиевый корпус и компактные размеры делают ее отличным выбором для выездов.
Оптическая труба Levenhuk Ra R80 ED Doublet
Оптическая труба оборудована низкодисперсионной оптикой, которая исключает появление хроматических аберраций и повышает яркость, контраст и детализацию картинки. 80-миллиметровая апертура и полное просветление линз собирают большое количество света и делают изображением максимально информативным. Двухскоростной фокусер обеспечивает плавное и точное наведение резкости.
Монтировка Sky-Watcher Star Discovery Wi-Fi AZ SynScan GOTO со стальной треногой
Эта монтировка универсальна и подойдет как для астрофотографов, так и для любителей визуальных наблюдений. С ее помощью можно управлять телескопом со смартфона или планшета, предварительно установив приложение. Адаптер Wi-Fi входит в комплект. Также есть вариант ручного управления. Долговечная стальная тренога гарантирует устойчивость конструкции, а лоток для аксессуаров позволит держать все необходимое под рукой.
Комплект аксессуаров для быстрого старта
В комплекте поставки телескопа имеется есть все необходимое для начала работы. Это диагональное зеркало для получения неперевернутого изображения, а также два окуляра системы Плёссла (6 мм и 17 мм). Для транспортировки трубы в комплекте есть легкий и прочный кейс из алюминия.
Основные особенности:
- Легкий рефрактор-апохромат в корпусе из алюминия
- Широкое поле зрения, высокая светосила
- Низкодисперсионная оптика, полное многослойное просветление
- Для астрофотографии и наблюдений
- Высокая точность фокусировки, плавность хода фокусера
- Азимутальная монтировка, стальная тренога
- Управление через Wi-Fi со смартфона или планшета
- Расширенный комплект для начала работы
Комплектация
- Оптическая труба Levenhuk Ra R80 ED Doublet
- Монтировка Sky-Watcher Star Discovery Wi-Fi AZ SynScan GOTO
- Тренога стальная
- Адаптер Wi-Fi SynScan GOTO
- Лоток для аксессуаров
- Диагональное зеркало Levenhuk Ra 1,25", 99>#/li###
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 6 мм, 1,25"
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 17 мм, 1,25"
- Алюминиевый кейс
- Защитные крышки
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82775 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 88x26x80 см |
| Вес в упаковке | 17.56 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Оптическая схема | апохромат |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 80 |
| Фокусное расстояние, мм | 500 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 160 |
| Диапазон увеличения, крат | 25 — 125 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/6.25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 1.45 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 11.62 |
| Окуляры | Plössl 6 мм (83x), Plössl 17 мм (29x) |
| Линза Барлоу в комплекте | нет |
| Фокусер | 2", реечный, двухскоростной (10:1) |
| Тренога | стальная |
| Лоток для аксессуаров | ✓ |
| Тип управления телескопом | автонаведение, ручной |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Дополнительно | диагональное зеркало в комплекте |
| Автонаведение | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Пульт управления | системы SynScan |
| Способ крепления трубы | быстросъемное винтовое соединение 1/4" |
| Материал трубы | анодированный алюминий |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
| Расширенная комплектация | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики