- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
С телескопом Levenhuk Ra R72 ED Doublet OTA вы сможете получать астрофотоснимки профессионального качества или вести визуальные наблюдения объектов ближнего и дальнего космоса. Прибор сочетает эргономичность конструкции с высоким качеством оптических элементов и малым весом, удобным для выездов.
Оптическая труба Levenhuk Ra R72 ED Doublet
Эта оптическая труба оснащена низкодисперсионной оптикой с полным многослойным просветлением элементов и поэтому успешно устраняет хроматические аберрации и способствует высокому качеству изображения даже при максимальном увеличении. Благодаря двухскоростному фокусеру Крейфорда настройка резкости проходит точно и плавно, без люфта. Корпус прибора выполнен из алюминия с чернением.
Монтировка Sky-Watcher AZ-GTi на треноге Star Adventurer
Телескоп укомплектован автоматизированной азимутальной монтировкой Sky-Watcher AZ-GTi, которая имеет электроприводы обеих осей и модуль Wi-Fi для удаленного управления со смартфона, также ею можно управлять вручную. Эта монтировка идеальна для астрофотографии благодаря системе Freedom-Find, которая хранит в памяти прибора информацию о первичных настройках и опорных звездах. Монтировка дополнена устойчивой алюминиевой треногой с лотком для аксессуаров.
Аксессуары − уже в комплекте
Телескоп укомплектован таким образом, чтобы его можно было сразу использовать для наблюдений. В комплекте поставки вы найдете диагональное зеркало, отражающее 99% света, и два окуляра Levenhuk Ra Plössl: 6 мм и 17 мм. Прибор поставляется с алюминиевым кейсом для хранения и переноски оптической трубы.
Основные особенности:
- Апохроматический рефрактор в компактном корпусе
- Идеален для астрофотографии, подходит для наблюдений
- Высокое качество и детализация изображения, отсутствие аберраций
- Точная и плавная фокусировка
- Азимутальная монтировка с электроприводами, Wi-Fi и треногой
- Набор аксессуаров для незамедлительного начала работы
Комплектация
- Оптическая труба Levenhuk Ra R72 ED Doublet
- Монтировка Sky-Watcher AZ-GTi
- Тренога алюминиевая
- Удлинительная трубка для установки длиннофокусных труб телескопов
- Лоток для аксессуаров
- Кабель для SNAP-порта (для фотокамер Canon)
- Диагональное зеркало Levenhuk Ra 1,25", 99>#/li###
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 6 мм, 1,25"
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 17 мм, 1,25"
- Алюминиевый кейс
- Защитные крышки
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82771 |
| Вес в упаковке | 11.435 кг. |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 72 |
| Дополнительно | диагональное зеркало в комплекте,система Dual-encoders |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 144 |
| Материал оптики | ED |
| Материал трубы | анодированный алюминий |
| Окуляры в комплекте | Plössl: 6 мм (72x) и 17 мм (25x) |
| Оптическая схема | апохромат |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 11,39 |
| Размер упаковки | 116.0x20.0x41.0 см. |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 1,61 |
| Расширенная комплектация | есть |
| Светосила (относительное отверстие) | f/6 |
| Способ крепления трубы | быстросъемное винтовое соединение 1/4" |
| Страна | Китай |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Тип управления телескопом | ручной, автонаведение |
| Тренога | алюминиевая |
| Уровень пользователя | для профессионалов, для опытных |
| Фокусер | двухскоростной Крейфорда, 2" |
| Фокусное расстояние, мм | 432 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики