- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Основное назначение апохроматического рефрактора Levenhuk Ra R66 ED Doublet Black OTA – астрофотография: с помощью этого прибора вы получите высококонтрастные и детализированные снимки в естественных цветах. Также с помощью этой трубы вы сможете ясно и четко наблюдать интересующие вас космические объекты ближнего и дальнего космоса и изучать лунный рельеф.
Оптическая труба Levenhuk Ra R66 ED Doublet Black
Оптическая труба Levenhuk Ra R66 ED Doublet Black отличается широким полем зрения и изображением без хроматических аберраций, с которыми успешно борется низкодисперсионная оптика. За точность, плавность и удобство наведения прибора отвечает двухскоростной фокусер Крейфорда. Труба легка и компактна, поэтому она станет идеальным компаньоном для астрономических выездов.
Монтировка Sky-Watcher AZ PRONTO на треноге Star Adventurer
Азимутальная монтировка Sky-Watcher AZ PRONTO обеспечит простое и надежное управление телескопом с помощью ручек, которые позволяют перемещать трубу по высоте и азимуту. Такая конструкция прекрасно подойдет для любых ситуаций. Комплектная тренога Star Adventurer отличается прочностью и устойчивостью и оснащена лотком для аксессуаров, чтобы все необходимое для наблюдений было под рукой.
В комплекте оптические аксессуары и алюминиевый кейс
Для удобства хранения и транспортировки оптической трубы в комплект включен алюминиевый кейс. Кроме того, телескоп дополнен набором аксессуаров, оптимальным для начала работы: диагональным зеркалом для получения прямого изображения (без потери качества благодаря отражению 99% света) и окулярами системы Плёссла (6 мм и 17 мм).
Основные особенности:
- Апохроматический рефрактор для астрофото и наблюдений
- Низкодисперсионная оптика для четкой картинка без хроматических аберраций
- Плавная и точная фокусировка
- Удобная азимутальная монтировка с треногой
- Полный комплект для быстрого старта, лоток для аксессуаров
Комплектация
- Оптическая труба Levenhuk Ra R66 ED Doublet Black
- Монтировка Sky-Watcher AZ PRONTO
- Тренога алюминиевая
- Удлинительная трубка для установки длиннофокусных труб телескопов
- Лоток для аксессуаров
- Ручки тонких движений (2 шт.)
- Инструменты для сборки
- Диагональное зеркало Levenhuk Ra 1,25", 99>#/li###
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 6 мм, 1,25"
- Окуляр Levenhuk Ra Plössl 17 мм, 1,25"
- Алюминиевый кейс
- Защитные крышки
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82769 |
| Вес в упаковке | 10.885 кг. |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 66 |
| Дополнительно | диагональное зеркало в комплекте |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 132 |
| Материал оптики | ED |
| Материал трубы | анодированный алюминий |
| Окуляры в комплекте | Plössl: 6 мм (66x) и 17 мм (23x) |
| Оптическая схема | апохромат |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 11,20 |
| Размер упаковки | 116.0x20.0x40.0 см. |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 1,75 |
| Расширенная комплектация | есть |
| Светосила (относительное отверстие) | f/6 |
| Способ крепления трубы | быстросъемное винтовое соединение 1/4" |
| Страна | Китай |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тренога | алюминиевая |
| Уровень пользователя | для профессионалов, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Фокусер | двухскоростной Крейфорда, 1,25" |
| Фокусное расстояние, мм | 400 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики