- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной EXIR/LED-подсветкой до 40м и технологией AcuSense
1/2.9" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 104°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688×1520@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI, слот для microSD до 512Гб; встроенный двойной микрофон; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.515кг.
Характеристики набора
| Крепление Объектива | М12 |
| Количество линз | 1 |
| Датчик изображения | КМОП-матрица 1/2,8 дюйма |
| Разрешение датчика | Эффективно: 8 мегапикселей |
| ИК-фильтр | Да, Механический |
| День/Ночь | ДА |
| Покрытие DORI | С объективом 2,8 мм: Обнаружение: на расстоянии 289 футов / 88,1 м Наблюдение: на расстоянии 115 футов / 35,1 м Распознавание: на расстоянии 56 футов / 17,1 м Идентификация: на расстоянии 30 футов / 9,1 м |
Контроль экспозиции
| Выдержка | От 1/100 000 до 1/3 секунды |
| Минимальная Освещенность | 0,005 лк (цветной режим) 0 лк (черно-белый режим) |
Объектив
| Фокусное Расстояние | 2,8 мм |
| Поле зрения | По горизонтали: 107° По вертикали: 57° По диагонали: 128° |
| Максимальная Диафрагма | f/1.6 |
Видео
| Автоматическая Регулировка Усиления | ДА |
Захват видео
| Максимальная Потоковая передача по IP-адресу | через RJ45 3840 x 2160 до 20 кадров в секунду 3200 x 1800 до 30 кадров в секунду |
| Потоковая передача с несколькими видами | Да: 3 потока |
Контроль
| Регулировка Угла Наклона Камеры | По горизонтали: от 0 до 360° По вертикали: от 0 до 90° Поворот: от 0 до 360° |
Создание сетей
| Безопасность | Дайджест-аутентификация, HTTPS, IEEE 802.1X, фильтрация IP-адресов, защита паролем |
| Поддерживаемые протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4/v6, ISAPI, NTP, ONVIF Profile G, ONVIF Profile S, PPPoE, QoS Layer 3 DiffServ, RTP, RTSP, SDK, SMTP, SSL/TLS, TCP, UDP, UPnP |
Интерфейс
| Носитель / Слот для карт памяти | Один слот: microSD/microSDHC/microSDXC [максимум 512 ГБ] |
| Другой ввод-вывод | 1 разъём RJ45 |
| Одно- или двусторонняя аудиосвязь | Односторонний |
| Аудиоформаты | AAC-LC, G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, MP3, PCM |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Варианты внешнего хранилища | NAS |
Системная интеграция
| Аналитика | Защита камеры от взлома/вмешательства, распознавание лиц, обнаружение вторжений, обнаружение движения, обнаружение людей, обнаружение транспортных средств, обнаружение пересечения виртуальной линии |
| Встроенные средства для установки | Счетчик пикселей |
Датчики и сигнализация
| Триггер события | ДА |
| Действие события | Запись, Уведомление, Тревога |
| Аварийный ввод-вывод | НЕТ |
Сила
| Поддержка PoE | PoE 802.3af |
| Ввод/ Вывод питания | 1 вход постоянного тока (12 В) 1 вход RJ45 |
| Потребляемая мощность | Источник питания: 12 В постоянного тока, 6 Вт PoE: 7,2 Вт |
Общая информация
| Материалы | Алюминий, Пластик |
| Устойчивость к воздействию окружающей среды | Защита от непогоды/пыли/воды (IP67) |
| Сертификаты | FCC, CE, EN, RCM, IC, ICES, KC, UL, BIS, RoHS, WEEE, REACH |
| Условия эксплуатации | От -22 до 140 °F / от -30 до 60 °C при влажности до 95 % |
| Начальная температура | От -22 до 140 °F / от -30 до 60 °C |
| Условия хранения | От -22 до 140 °F / от -30 до 60 °C |
| Освещение | ИК-светодиоды с длиной волны 850 нм, до 131,2 дюйма / 40 м |
| Поддерживаемые языки | Бразильский португальский Болгарский Хорватский Чешский Датский Нидерландский Английский Эстонский Финский Французский Немецкий Греческий Венгерский Итальянский Японский Корейский Латышский Литовский Норвежский Польский Португальский Румынский Русский Сербский Словацкий Словенский Испанский Шведский Тайский Традиционный китайский Турецкий Украинский Вьетнамский |
| Совместимость с операционной системой | Компьютер: Windows / macOS Мобильный: Android/iOS |
| Совместимость с операционной системой | Windows macOS |
| Совместимость с мобильными приложениями | Да: Android и iOS Название приложения: iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Размеры (Ш x В x Г) | 2,8 x 6,4 дюйма / 70 x 161,7 мм |
| Вес | 1,1 фунта / 495 г (только корпус) |
Информация об Упаковке
| Вес упаковки | 1,48 фунта |
| Размеры коробки (Д х Ш х В) | 8,2 x 5,1 x 4,6 дюйма |
Отзывы
Сообщения не найдены