- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
- Высококачественная съёмка с разрешением 2 Мп
- Эффективная технология сжатия H.265+
- Четкое изображение даже при ярком контровом освещении благодаря технологии DWDR
- Слот для SD-карты объемом до 256 ГБ для хранения данных
- Варифокальная моторизованная линза от 2,8 до 12 мм для простой установки и контроля
- Защита от воды и пыли (IP67), защита от вандализма (IK10)
- EXIR 2.0: усовершенствованная инфракрасная технология с большим радиусом действия
Характеристики набора
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 99.9 мм |
| Вес | 830 г |
| Матрица | |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | 4.3 Х |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 116 ° |
| Угол обзора по вертикали | 52 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 98 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
| WDR | |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 >#/span### |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Видеокамера DS-2CD1723G0-IZUVSD 2.8-12mm
453.96 руб. С учетом НДС
В корзину
‹