- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
- Высокое качество изображения с разрешением 6 МП обеспечивает четкость и детализацию.
- Поддержка обнаружения людей и транспортных средств позволяет эффективно мониторить территорию.
- Умный гибридный свет использует передовые технологии для увеличения радиуса действия.
- Защита от воды и пыли по стандарту IP67 гарантирует надежную работу в любых условиях.
- Эффективная технология сжатия H.265+ помогает экономить место на носителе без потери качества.
- Возможность установки встроенной памяти до 256 ГБ (слот для карт памяти SD) предоставляет дополнительные опции для хранения данных. Обратите внимание на совместимость с картами памяти.
Характеристики набора
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 6 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.4" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Карты памяти | (опция) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | + |
| День/ночь | + |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Антивандальный корпус | - |
| Встроенный стеклоочиститель | - |
| Подогрев корпуса | - |
| Встроенная сирена | - |
| Встроенный аккумулятор | - |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | - |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.8 мм |
| Ширина | 69.1 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 285 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | - |
| Автоматическая диафрагма | - |
| Угол обзора по диагонали | 127 ° |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 105 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 3200×1800 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| DNR | 3D |
| BLC | + |
| Приватные маски | 4 зон |
| Область интереса (ROI) | + |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | - |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | - |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| HDMI-выход | - |
| Композитный видеовыход | - |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af, Class 3, max. 6.5 W |
| USB | - |
| RS232 | - |
| RS-485 | - |
| BNC выход | - |
| Тревожные входы | - |
| Релейные выходы | - |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 >#/span### |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Видеокамера DS-2CD1063G2-LIUF 2.8mm
400.66 руб. С учетом НДС
В корзину
‹