- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
2Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 30м и технологией SharpSense 1/2.7' Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 91°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, HLC, BLC, ROI; 2 встроенных микрофона; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 30м; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»; слот для microSD до 512Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 8.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; IK10; вес 0.6кг.
Характеристики набора
| Видеокамера IP | |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Встроенная память | Слот для microSD до 512 Гб |
| Встроенные микрофоны | 2 шт. |
| Гибридная Smart-подсветка | До 30 м |
| Защита- | Защита от перенапряжений TVS |
| ИК-подсветка и подсветка белым светом | До 30 м |
| Интерфейсы- | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Объектив | 4 мм |
| Питание- | DC12В± 25%/PoE(IEEE 802.3af) |
| Поддерживаемые кодеки | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти- | Да |
| Потребляемая мощность. | 8.5 Вт (мак) |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Разрешение камеры- | 2 Мп |
| Стандарт. | IP |
| Технология SharpSense | Да |
| Тип камеры | Уличная купольная IP-камера |
| Тип объектива. | Фиксированный |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Трехпотоковая передача данных | Да |
| Угол обзора | 91° |
| Функции улучшения изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR (Digital Noise Reduction), HLC (High Light Compensation), BLC (Backlight Compensation), ROI (Region of Interest) |
| Чувствительность | 05 лк@F1.6 |
| Видеорегистратор Dahua | |
| Детекторы- | Обнаружение движения, вторжения в область, пересечение линии, оставленные/унесенные предметы, классификация "человек/ТС" |
Отзывы
Сообщения не найдены