- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Sytong РM03-35 - уникальная модель со множеством различных функций. Данная модель идеально подойдет для целевой и спортивной стрельбы на ближних и средних дистанциях. Данная модель оснащена матрицей 384х288. Тепловизор для охоты Сайтонг РМ03 имеет значительный угол обзора. Данная модель способна обнаружить и зафиксировать цель в любую погоду и при любой освещенности.
Преимущества
- Цифровое увеличение 2,8x...22,4x. Дальность обнаружения до 1,75 км.
- Объектив F35 mm, матрица 384x288 (NETD<30mK), экран OLED 1024x768p.
- 8 сеток по 4 цвета / 8 контуров по 10 дистанций. Пристрелка с «заморозкой».
- 3D-гироскоп, ЛЦУ с красной точкой, режим «картинка в картинке», зум до 8x.
- Запись фото / видео со звуком. 32 ГБ памяти. Интерфейс Wi-Fi, HDMI, USB-C.
- Водонепроницаемость IP66, ударная стойкость — калибр .338 LP.
- Фокусировка барабаном, установка на штатный кронштейн Weaver / Picatinny.
Краткий обзор характеристик
Определяет малейшие изменения температуры
Тепловизионный прицел для охоты Sytong РM03-35 устроен таким образом, что даже если температура цели отличается от температуры общего фона хотя бы на 3 сотых градуса, то пришел обнаружит и зафиксирует ее.
Функция видеозаписи
Еще одной важной функцией цифрового прицела ночного видения является встроенный рекордер, который обеспечит охотнику возможность записать процесс охоты. Для того, чтобы сохранить фото и видео, прицел обладает слотом под карту памяти (MICRO SD/TF до 32 Гб). Карта памяти приобретается отдельно. Также тепловизионный прицел Sytong РM03-35 имеет возможность подключения к смартфону (через Wi-Fi) - для дублирования картинки на внешний экран, совместного просмотра фото/видео, либо съемки напрямую на смартфон.
Влагозащита и время работы
Тепловизор Sytong PM03-35 ценится своей ударопрочностью. Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, класс защиты прицела - IP66. Аккумуляторный блок контейнерного типа позволит тепловизору работать порядка 5 часов в теплый период времени. Аккумулятор тепловизора можно заряжать при подключении к Power Bank.
Ночная съемка.
Прицел используется не только как навесное оборудование, но и как самостоятельный инструмент для ночной съемки и фотографирования, с функцией записи на внешних носителях. Удобное управление и простота в использовании делают модель популярной среди охотников.
Интеграция с мобильными устройствами.
Интеграция с мобильными устройствами и возможность подключения к большому экрану повышают функциональность прицела и делают его эффективным инструментом для обзора местности и тактической подготовки.
Увеличение
Тепловизионный прицел Sytong PM03-35 имеет увеличение 2.8, что позволяет увидеть объекты на большом расстоянии с высокой детализацией.
Поле зрения
Поле зрения по горизонтали и вертикали составляет от 7.5 до 5.7 градусов. Это обеспечивает широкий обзор и позволяет легко отслеживать движущиеся объекты.
Диоптрийная настройка
Тепловизионный прицел Sytong PM03-35 имеет диоптрийную настройку в диапазоне ±5, что позволяет пользователю настроить изображение под свои индивидуальные потребности и получить максимально четкое изображение.
Долгое время работы
Прицел оснащен аккумулятором 18650, который обеспечивает до 5 часов непрерывной работы. Это позволяет использовать прицел в течение длительного времени без необходимости замены или зарядки аккумулятора.
Комплектация
- тепловизор Sytong PM03-35 (без дальномера)
- кейс с наплечным ремнём на карабинах
- крепление, с винтами и шестигранными ключами
- аккумулятор 18650
- кабель USB-C
- инструкция
Характеристики набора
| Тип матрицы | Vox |
|---|---|
| Разрешение матрицы | 384 x 288 |
| Частота смены кадров | 50 Hz |
| Чувствительность (NETD) | <18 mK |
| Шаг пикселя | 12μm |
| Объектив | 35 мм |
| Апертура объектива | F 1.0 |
| Материал линзы | Германий |
| Кратность | 3.3x - 26.4x |
| Цифровое увеличение | x1 / x2 / x4 / x8 |
| Диаметр выходного зрачка | 6мм |
| Диоптрийная настройка | +5/-5 D |
| Поле зрения (ВхШ), градусы° | 7.5° х 5.7° |
| Удаление выходного зрачка | 50 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Датчик завала | Есть |
| Колличество профилей пристрелки | 10 |
| Палитры | Горячий чёрный / Горячий белый/ Горячий красный / Fusion / Небесный |
| Размер дисплея | 0.39 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Аккумулятор | 18650 (3500mAh) |
| Время работы | 5 ч |
| Источник питания | 3-4.2 V |
| Максимальная мощность зарядки | 2А |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| HDMI | Переходник Type-C - HDMI |
| USB Type-C | Type-C |
| Видео / фото формат | .mp4 / .jpg |
| Запись видео и фото | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разрешение фото | 1024x768 |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Wi-Fi протокол | 802.11 b/g |
| Wi-Fi рабочая дистанция | 15 м |
| Wi-Fi частота канала | 2.4GHz |
| Внутренняя память | 32 Gb |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | IP 66 |
| Рабочая температура | -20℃ / +50℃ |
| Ударная стойкость (Дж) | 7000 Дж |
| Габаритные размеры | 233x85x70мм |
| Вес | 642 гр |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанция обнаружения (1.7м х 0.5м) | 1750 м |
Отзывы
Сообщения не найдены