- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Купить тепловизионный прицел Pantera Q — значит сделать выбор в пользу прибора с улучшенным дизайном и повышенной четкостью. Усовершенствованный дисплей с высоким разрешением 1600*1200 обеспечивает исключительную четкость изображения и мельчайшие детали, создавая яркие и захватывающие впечатления от просмотра.
Краткие характеристики
- Разрешение (пиксель): 480х360
- NETD: ≤18mK(0.018°C)
- Дистанция обнаружения (м): 1800
- Объектив (мм): 35
- Оптическое увеличение (x): 2.6
- Угол обзора (°)(горизонтальный/вертикальный/диагональный) 9.4° / 7.1° / 11.7°
Термодатчик
Высокая чувствительность NETD≤18 мК значительно улучшает качество изображения, обеспечивая более четкие изображения и более точное обнаружение даже самых незначительных перепадов температур.
Дальномер
Ощутите непревзойденную точность благодаря нашему лазерному дальномеру и передовой технологии баллистических расчетов, обеспечивающей легкое обнаружение цели и стрельбу.
Прицельные сетки
Серия Pantera Q может похвастаться 7 вариантами прицельных сеток красного, белого, желтого и зеленого цветов, которые адаптированы под различные условия охоты и предпочтения.
Мультимедийные системы
Запись, активируемая датчиком отдачи, обеспечивает непрерывный 20-секундный цикл. При обнаружении отдачи видео автоматически копируется на карту Micro SD.
Функция Hot Track обеспечивает быстрое обнаружение и отслеживание добычи, гарантируя, что она никогда не исчезнет из виду.
Питание
Оснащен аккумулятором 21700 повышенной емкости, легко перезаряжаемым и заменяемым, обеспечивающим продолжительное время работы и надежное питание на протяжении всей охоты. До 8 часов работы.
Особенности прибора
Кольцо фокусировки объектива, имеющее увеличенную поверхность и небольшой выступ, обеспечивает интуитивно понятную и удобную регулировку даже при ношении перчаток или работе в суровых условиях.
Магнитная крышка объектива обеспечивает бесшумное и плавное открывание и закрывание, сводя к минимуму беспокойство добычи и обеспечивая более эффективную охоту.
Увеличенная конструкция кнопок «Высокий» и «Низкий» обеспечивает улучшенную тактильную обратную связь для легкого и точного управления — даже в условиях слабого освещения.
Изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава, обеспечивающего превосходную устойчивость к царапинам и износу, а также рассчитанного на длительную эксплуатацию в суровых условиях.
Характеристики набора
| Сенсор (CMOS) | |
| Тип | Неохлаждаемый VOX (Оксид ванадия) |
| Разрешение (пиксель) | 640х512 |
| Размер пикселя (µm) | 12*12 |
| NETD | ≤20mK(0.020°C) |
| Частота кадров (Гц) | 50 |
| Дистанция обнаружения (м) | 2600 |
| Оптика | |
| Изображение | PARD IREA (Инфракрасный алгоритм улучшения изображения) |
| Объектив (мм) | 50 |
| Оптическое увеличение (x) | 2.5 |
| Цифровое увеличение (x) | 2/4/6/8 |
| Регулировка диоптрий (D) | -5~+3 |
| Расстояние до глаза(мм) | 100 |
| Дисплей | |
| Тип | IPS |
| Разрешение (пиксели) | 800*800 |
| Стиль прицела | 6 |
| Цвет прицела | 4 (Красный, Белый, Желтый, Зеленый) |
| Режим сцены | Город/Дождь/Лес |
| Режим изображения | Горячий белый/Горячий черный/Контуры/Горячий красный/Горячий индиго/Небесный |
| Фото/Видео | |
| Разрешение фотографии (пиксели) | 1536*1536 |
| Формат фотографии | .JPG |
| Разрешение видео (пиксели) | 768*768 |
| Формат видео | .mp4 |
| Хранение (ГБ) | MicroSDкарта(макс.128) |
| Основные функции | |
| Диапазон обнаружения LRF(ярды/метры) | 1000/1200 |
| Картинка в картинке | Да |
| Гироскоп | Да |
| Цикличная запись | Да |
| Тепловой след | Да |
| Электронный компас | Да |
| Баллистический калькулятор | Механический |
| Затвор | Механический |
| Микрофон | Да |
| Обновление прошивки | Да |
| Хранение (ГБ) | Карта micro SD (128 ГБ, макс.) |
| Интерфейсы | |
| USB Type-C | Да |
| HDMI Выход | Да |
| WiFi | Да |
| Поддерживаемые приложения | PardVision2 |
| Источник питания | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700*1 |
| Напряжение на выходе (В) | 3.7 |
| Время работы (ч) | ≤6 |
| Тип внешнего источника питания | USB Type-C |
| Экологические характеристики | |
| Степень защиты | P67 |
| Рабочая температура (°C/°F) | -30~55/-22~131 |
| Устойчивость к отдаче (Дж) | 6000 |
| Материал | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Объектив | Цельностеклянная линза с многослойным покрытием |
| Габариты | |
| Размеры продукта (с дальномером, Д*Ш*В,мм) | 182*68*79 |
| Вес нетто (с дальномером и аккумулятором, г) | 737 |
Отзывы
Сообщения не найдены