- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Artelv Electron 2x 35мм 640x512 LRF с дальномером
Сочетание в прицеле Artelv Electron 2x LRF высокой детализации, большой дальности и лазерного дальномера обеспечивает результативную охоту даже в самых сложных условиях.
Инфракрасные прицелы серии Electron построены на базе неохлаждаемой матрицы VOx (оксид ванадия) с развитием 640х512 пикселей и подсветкой 12мкм, гарантирующими четкость и превосходную детализацию термограммы. Впечатляющая чувствительность детектора (17,5мК ±2,5мК) Позволяет обнаруживать потенциальные цели даже с минимальной температурной контрастностью относительно окружающей местности.
Фронтальная линза 35мм из очищенного германия обеспечивает беспрепятственное прохождение теплового потока, что приводит к появлению "шумов" и восстановлений.
Технология алмазной однополюсной обработки асферической линзы обеспечивает кристальную чистоту и идеальную геометрию оптической поверхности.
Гидрофобные свойства покрытий AR и DLC эффективно отталкивают грязь от поверхности, сохраняя отличный обзор даже при осадках.
Угол обзора 12,5x9,4° обеспечивает простоту поиска, захвата и сопровождения объектов даже небольших размеров, а также способствует выбору трофейных экземпляров в большую группу животных. Номинальное увеличение х2, делая инфракрасный прицел, нужно использовать для съемки на коротке. Максимальная кратность х16 позволяет находить и уверенно поражать цели, удаленные от охотника на несколько сотен метров.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемный кронштейн: 1шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключи: 2шт
- Шестигранные винты для установки кронштейна: 2шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
- Чехол от дождя: 1шт
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 35мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 2x - 16x |
| Удаление выходного зрачка | 45мм |
| Чувствительность сенсора | 17mK (±2 mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Угол зрения | 12.5 x 9.4 градусов |
| Цена клика | 2.1 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Время работы общее | До 8 часов |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 196x62x90 |
| Масса | 595гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Обнаружение автомобиля | 4480м |
| Распознание автомобиля | 1120м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 1800м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 450м |
| Обнаружение кабана | 2400м |
| Распознание кабана | 600м |
| Обнаружение лося | 3360м |
| Распознание лося | 840м |
| Обнаружение зайца | 680м |
| Распознание зайца | 170м |
| Обнаружение лисы | 1240м |
| Распознание лисы | 310м |
Отзывы
Сообщения не найдены