- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Artelv Electron 2.9x 50мм 640x512 LRF с дальномером
Детализированное изображение, лазерный дальномер, надежность и множество полезных функций на высоком уровне — с ARTELV Electron ваш выстрел будет идеальным.
Прицел тепловизор Artelv Electron изготовлен современным детектором на основе оксида-ванадия (VOx), который при плотности плотности 12 мкм и разрешении 640x512 пикселей обеспечивает основу разработки термограммы в экстремальных условиях. Благодаря высокой чувствительности NETD ≤ 17,5 ± 2,5 мК прицел гарантирует точное обнаружение цели, даже при минимальной температурной разнице.
50-мм объектив из очищенного германия (Ge) обеспечивает четкое ИК-изображение без добавок. Линзы асферической формы, обработанные алмазной SPDT-технологией, обладают точной геометрией, что повышает оптические свойства. Гидрофобные AR и DLC-покрытия защищают линзы от запотевания и атмосферных воздействий, сохраняя четкий обзор в любых условиях.
При углескопическом обзоре 8,8x6,6° ИК-прицел Artelv хорошо подходит для быстрого определения целей с безопасным удалением и наблюдения за динамичными объектами с дальнего рубежа. Базовая оптическая кратность 2,9х при минимальной дистанции в 5 м позволяет эффективно использовать прицел-тепловизор на короткой дистанции, пошаговое цифровое масштабирование 1x/2x/4x/8x обеспечивает измерение в 23,2х для анализа удаленных целей.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемный кронштейн: 1шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключи: 2шт
- Шестигранные винты для установки кронштейна: 2шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
- Чехол от дождя: 1шт
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 50мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 2.9x - 23.2x |
| Удаление выходного зрачка | 45мм |
| Чувствительность сенсора | 17mK (±2 mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Угол зрения | 8.8 x 6 градусов |
| Цена клика | 1.5 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Время работы общее | До 8 часов |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств одновременно) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 203x66x90 |
| Масса | 620гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Обнаружение автомобиля | 6400м |
| Распознание автомобиля | 1600м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 2600м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 650м |
| Обнаружение кабана | 3400м |
| Распознание кабана | 850м |
| Обнаружение лося | 4800м |
| Распознание лося | 1200м |
| Обнаружение зайца | 960м |
| Распознание зайца | 240м |
| Обнаружение лисы | 1760м |
| Распознание лисы | 440м |
Отзывы
Сообщения не найдены