- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Artelv Electron 2.4x25мм 384x288 LRF с дальномером
Тепловизионные прицелы ARTELV Electron регулируют привычные границы экстремальной охоты, создавая четкую и объективную термограмму вне зависимости от условий, освещения и удаленности добычи.
Ночной ИК-прицел Artelv Electron собран на базе 12-микронного датчика VOx последнего поколения с разрешением 384x288px, который с высоким уровнем отображает мельчайшие детали и сигнатуры тепловых целей. Предельная для класса его тепловая чувствительность 17,5 мК (±2,5 мК) обеспечивает быстрое обнаружение и безошибочное распознавание всех источников в поле зрения.
Несмотря на небольшой диаметр, 25-миллиметровая фронтальная линза из очищенного германия молниеносно передает объективную информацию об источниках тепла, исследуя спектральные потери и искажения.
Линзы асферического типа дополнены алмазной однополюсной обработкой, что значительно повышает оптические свойства, гарантируя производительность тепловизора в самых сложных условиях.
Для сохранения достоверности обзора в условиях дождливой и снежной погоды объективная обработка AR и DLC, которые эффективно отталкивают понимание и грязь.
Оптимальный диапазон угла обзора 10,5x7,9° отлично подходит для сопровождения движущихся объектов и быстрого анализа локаций на минимальной кратности. Базовая кратность 2,4х и величина от 2,5м позволяют эффективно использовать тепловизор для охоты на короткой дистанции, пошаговое увеличение до 9,6х дает возможность точно поразить убойную зону с дальнего расстояния.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемный кронштейн: 1шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключи: 2шт
- Шестигранные винты для установки кронштейна: 2шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
- Чехол от дождя: 1шт
| Размер матрицы | 384x288 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 25мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 2.4x - 9.6x |
| Удаление выходного зрачка | 45мм |
| Чувствительность сенсора | 17mK (±2 mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Угол зрения | 10.5 x 7.9 градусов |
| Цена клика | 1.8 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x |
| Время работы общее | До 8 часов |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств одновременно) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 196x62x90 |
| Масса | 585гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
Рабочие характеристики
| Обнаружение автомобиля | 3200м |
| Распознание автомобиля | 800м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 1280м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 320м |
| Обнаружение кабана | 1700м |
| Распознание кабана | 420м |
| Обнаружение лося | 2400м |
| Распознание лося | 600м |
| Обнаружение зайца | 480м |
| Распознание зайца | 120м |
| Обнаружение лисы | 880м |
| Распознание лисы | 220м |
Отзывы
Сообщения не найдены