- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Artelv Electron 1.4x 25мм 640x512 LRF
Прицел тепловизор ARTELV Electron обеспечивает предельную точность съемки в экстремальных условиях. Он обладает высокой детализацией термограммы, лазерным дальномером и продуманным ПО.
Тепловизионный прицел для ночной охоты Artelv Electron оснащен 12-микронным датчиком VOx нового поколения, который при разрешении 640x512px обеспечивает отличную прорисовку мельчайших деталей цели. Чувствительность к ИК-спектру ≤ 17,5 ± 2,5 мК позволяет безошибочно распознавать близко расположенные цели даже при минимальном термальном контрасте.
25-миллиметровый германиевый объективные квантовые спектральные потери и введение термограмм в сложных условиях.
Асферические линзы с алмазной SPDT-обработкой характеризуются идеальной геометрией, что позволяет добиться лучших качеств картинки в своем классе.
Обладая гидрофобными покрытиями, AR и DLC оптика обеспечивают отличный обзор в любом направлении.
Достаточно широкий угол обзора 17,5x13,1° делает ИК-прицел Artelv эффективным для быстрого анализа локаций и охоты на быстрые цели. Оптическая кратность 1,4х и разума с 2,5м делают ночной прицел наибольшей эффективностью на короткой дистанции, пошаговый зум 1x/2x/4x/8x с определением до 11,2х позволяет поразить объекты на предельных дистанциях для оружия.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемный кронштейн: 1шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключи: 2шт
- Шестигранные винты для установки кронштейна: 2шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
- Чехол от дождя: 1шт
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 25мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 1.4x - 11.2x |
| Удаление выходного зрачка | 45мм |
| Чувствительность сенсора | 17mK (±2mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Угол зрения | 17.5 x 13.1 градусов |
| Цена клика | 3 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Время работы общее | До 8 часов |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств одновременно) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 196x62x90 |
| Масса | 585гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Обнаружение автомобиля | 3200м |
| Распознание автомобиля | 800м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 1280м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 320м |
| Обнаружение кабана | 1700м |
| Распознание кабана | 420м |
| Обнаружение лося | 2400м |
| Распознание лося | 600м |
| Обнаружение зайца | 480м |
| Распознание зайца | 120м |
| Обнаружение лисы | 880м |
| Распознание лисы | 220м |
Отзывы
Сообщения не найдены