- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Тепловизионный прицел Artelv Atomos 3.4x 35мм 384x288 LRF
Artelv Atomos - линейка прицелов тепловизоров, распределяющая в себе классический фактор, чувствительный сенсор VOx, процессор обработки AIP v1 и обновленное ПО. ИК-прицелы серии охватывают самые распространенные зоны охоты, позволяют быстро обнаруживать и точно распознавать тепловые цели на дальних расстояниях.
Датчик VOx с NETD <15мК
За создание термокарты в ИК-прицелах отвечает Artelv Atomos, который при чувствительности <15 мК дает возможность легко различать цели с минимальной температурой. 12-микронный детектор различает различные соотношения производительности к потребляемой энергии, гарантируя качественную термограмму и длительную автономность прицела.
Во всех тепловизорах серии установлен фирменный процессор, который позволяет масштабировать производительность ИК-прицелов и рационализировать потребление энергии. Использование современных алгоритмов искусственного интеллекта и алгоритмов FPGA позволяет процессору добиться лучших результатов на своем уровне эффективности, оптимизируя работу электроники.
Тепловизионные прицелы Atomos оснащены датчиком с температурной чувствительностью <15 мК и минимальной погрешностью ±1 мК. Это обеспечивает чёткое, контрастное изображение даже в условиях тумана, осадков, повышенной влажности или резких перепадов температуры.
Точная передача мельчайших температурных сигналов позволяет видеть не только сам цель, но и детали фонаря, что особенно важно в алгоритме шифрования, когда считывание силуэта и формирование критического объекта.
Система защиты датчика автоматически подвергает воздействию прямых солнечных лучей и температурных перегрузок. Включается через меню и постоянно работает в фоновом режиме, снижая риск перегрева и продлевая срок службы матрицы.
6-осьевый инерциальный датчик
Тепловизионные прицелы Atomos оснащены 6-осевым инерциальным датчиком, включающим гироскоп, акселерометр и магнитометр.
Эта система обеспечивает точное определение положения прицела в пространстве, наклонов и вибраций, минимальное пробуждение при движении, а также ориентацию по сторонам (компас).
Лазерный дальномер
Ночные прицелы освещают лазерный дальномер, который эффективен на расстояниях до 1200 метров. LRF обладает длиной волны 905 нм и имеет небольшую погрешность (+/- 1 метр). Лазерный дальномер дает возможность выполнить разовый замер, непрерывно сканировать удаленность цели или выполнить замер с фиксацией временным интервалом.
Автоматические алгоритмы вычислений
Баллистический калькулятор автоматически осуществляет наблюдение за лазерным дальним номером, а также может использовать множество важных и узкоспециализированных данных. Современная баллистическая производительность дает возможность носить ювелирное изделие в Португалии под оружием, на расстоянии, в зависимости от погоды и других факторов.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемные кольца Weaver: 2шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключ: 1шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
| Размер матрицы | 384x288 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 35мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 3.4x - 13.6x |
| Удаление выходного зрачка | 48мм |
| Чувствительность сенсора | 15mK (±1mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Размер трубки | 30мм |
| Угол зрения | 7.5 x 5.6 градусов |
| Цена клика | 1.3 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Разрешение видео | 1024x768 |
| Разрешение фото | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Время работы общее | До 11 часов |
| Время работы от встроенного аккумулятора | До 8 часов |
| Время работы от дополнительного аккумулятора 18650 | До 5 часов |
| Замена дополнительного аккумулятора без выключения прибора | Есть |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств одновременно) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Материал крепежных колец | Алюминиево-магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Толщина корпуса | 2.5мм |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 399x97x76 |
| Масса | 960гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Обнаружение автомобиля | 4480м |
| Распознание автомобиля | 1120м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 1800м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 450м |
| Обнаружение кабана | 2400м |
| Распознание кабана | 600м |
| Обнаружение лося | 3360м |
| Распознание лося | 840м |
| Обнаружение зайца | 680м |
| Распознание зайца | 170м |
| Обнаружение лисы | 1240м |
| Распознание лисы | 310м |
Отзывы
Сообщения не найдены