- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Artelv Atomos 2.9x 50мм 640x512 LRF
Новый тепловизионный прицел Artelv Atomos — это сочетание передовых технологий и надежности в классическом форм-факторе. Сенсор VOx 640×512 с чувствительностью <15 mK, мощный процессор AIP v1 и широкая линза с DLC-покрытием обеспечивают исключительную детализацию в любых погодных условиях и в любое время суток.
VOx сенсор нового поколения
Серия Аrtelv Atomos обладает лучшей в своем классе детализацией термограммы! Сенсор 640×512px, 12um при NETD <15mK распознает малейшую температурную разницу. Благодаря обновленной матрице, в тепловизионный прицел легко распознать дичь с дальней дистанции как в летнюю ночь, так и зимним морозным утром.
Процессор AIP v1 совмещает в себе высокую производительность, малое потребление энергии и оптимизацию работы ПО. Он построен по технологии ПЛИС (FPGA), что позволяет получить максимальную производительность при использовании AI алгоритмов и построения кадров.
Тепловизионные прицелы Atomos оснащены сенсором с тепловой чувствительностью <15 mK и минимальной погрешностью ±1 mK. Это обеспечивает чёткое, контрастное изображение даже в условиях тумана, осадков, высокой влажности или резких перепадов температуры.
Точная передача мельчайших температурных различий позволяет видеть не только саму цель, но и детали фона, что особенно важно в сложной обстановке, когда считывание силуэта и формы объекта критично.
Система защиты сенсора автоматически предотвращает воздействие прямых солнечных лучей и температурных перегрузок. Включается через меню и постоянно работает в фоновом режиме, снижая риск перегрева и продлевая срок службы матрицы.
6-осевый инерциальный датчик
Тепловизионные прицелы Atomos оснащены 6-осевым инерциальным датчиком, включающим гироскоп, акселерометр и магнитометр.
Эта система обеспечивает точное определение положения прицела в пространстве, компенсацию наклонов и вибраций, автоматическое пробуждение при движении, а также ориентацию по сторонам (компас).
Встроенный лазерный дальномер
Встроенный в конструкцию дальномер с длиной волны 905nm мгновенно рассчитывает дистанцию до объектов в диапазоне 1200 м для ввода правок и корректировки СТП. Дальномер выполняет замеры с погрешностью не более 1м, не влияет на привычный баланс оружия и предусматривает 3 рабочих режима: одиночный, постоянный и интервальный.
Автоматические алгоритмы вычисления
Лазерный дальномер интегрирован с автоматической баллистикой, которая анализирует множество параметров для точного расчета полета пули. Полный спектр корректировок позволяет настроить автоматическую баллистику под стиль стрельбы, оружие и патрон. Прицелы линейки Atomos учитывают и особенности ствола, а все погодные параметры вы можете вносить самостоятельно с использованием внешней метеостанции.
Комплектация
- Тепловизионный прицел: 1шт
- Быстросъемные кольца Weaver: 2шт
- Аккумуляторные батареи 18650: 2шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов 18650: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
- Кабель USB-A => USB-C: 1шт
- Шестигранные ключ: 1шт
- Сумка для переноски: 1шт
- Руководство по эксплуатации: 1шт
- Тепловые мишени для пристрелки: 5шт
- Салфетка для линз: 1шт
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Объектив | 50мм |
| Апертура | F 1.0 |
| Увеличение | 2.9x - 23.2x |
| Удаление выходного зрачка | 48мм |
| Чувствительность сенсора | 15mK (±1mK) |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Материал объектива | Германий |
| Размер трубки | 30мм |
| Угол зрения | 8.8 x 7 градусов |
| Цена клика | 1.5 см на 100м |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Разрешение видео | 1024x768 |
| Разрешение фото | 1024x768 |
| Цифровая кратность | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Время работы общее | До 9 часов |
| Время работы от встроенного аккумулятора | До 8 часов |
| Время работы от дополнительного аккумулятора 18650 | До 4 часов |
| Замена дополнительного аккумулятора без выключения прибора | Да |
| Точка доступа Wi-FI | Есть (до 3 устройств одновременно) |
| Баллистический калькулятор | Есть |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Дальномер | Лазерный до 1200м |
| Диоптрийная коррекция | -5 / +5 |
| Длина волны | 905nm |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Материал крепежных колец | Алюминиево-магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5м |
| Память устройства | 32Gb |
| Передача видеофайлов по CVBS | Нет |
| Питание от мобильных источников питания | 5В, 2А |
| Рабочая температура | -30 C - +55 C |
| Толщина корпуса | 2.5мм |
| Ударная стойкость | 7000 Дж |
| Габариты | 402x102x62 |
| Масса | 975гр |
| Гарантия производителя | 5 Лет |
| Страна разработки | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Обнаружение автомобиля | 6400м |
| Распознание автомобиля | 1600м |
| Обнаружение (1.7м x 0.5м) | 2600м |
| Распознание (1.7м x 0.5м) | 650м |
| Обнаружение кабана | 3400м |
| Распознание кабана | 850м |
| Обнаружение лося | 4800м |
| Распознание лося | 1200м |
| Обнаружение зайца | 960м |
| Распознание зайца | 240м |
| Обнаружение лисы | 1760м |
| Распознание лисы | 440м |
Отзывы
Сообщения не найдены