- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Описание товара скоро появится. Наши специалисты уже работают над этим.
Комплектация
- Прицел оптический
- Откидные крышки окуляра и объектива
- Защитная бленда
- Рычажок кольца кратности
- Ключи шестигранные (комплект)
- Материал для очистки оптики
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Модель | Wolf Alfa 5-25x56 SF FFP TR3 |
| Оптическое увеличение | 5Х-25Х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр окуляра | 36 мм |
| Оптическое просветление | полное (FMC) |
| Диоптрийная коррекция окуляра | +/-2.5, с блокировкой кольцом |
| Поле зрения | 4,45° – 0,89° |
| Размер выходного зрачка | 9,72 – 2,24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 88 - 92 мм |
| Ударная стойкость на оружии | с нарезным стволом: до 10000Дж |
| Фокальная плоскость прицельной сетки | первая (FFP) |
| Цена деления поправок | 0.1 MRAD |
| 1 оборот барабана поправок | 12 MIL / 120 клик |
| Диапазон ввода поправок | 34.9 / 17.4 MIL |
| Функция "ZeroStop" | есть |
| Отстройка параллакса боковая (SF) | от 20 м до ∞ |
| Подсветка прицельной марки | красная, 6 ступеней |
| Питание подсветки | батарея CR2032 |
| Диапазон рабочих температур | -40°С…+55°С |
| Пыле-влагозащищенность | IPХ7 (корпус, заполненный осушенным газом) |
| Диаметр посадочной части | 34 мм |
| Материал и конструкция корпуса | цельный корпус из авиационного алюминия (7075), трехслойное безбликовое анодное покрытие |
| Длина прицела | 362 мм |
| Вес | 1,09 кг |
| Размер упаковки | 450х210х110 мм |
| Вес с упаковкой | 1,78 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Прицел оптический Veber Wolf Alfa 5-25x56 SF FFP TR3
1 674.62 руб. С учетом НДС
В корзину
‹