- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для загонной охоты и малых дистанций Vector Optics VictOptics S6 1-6x24i Fiber LPVO
Оптический прицел VictOptics S6 1-6x24i Fiber LPVO имеет многослойное покрытие линз и широкий угол поля зрения, обеспечивая гарантией того, что ни один зверь не ускользнет от вашего взора. На минимальной кратности прицел позволяет вести стрельбу двумя открытыми глазами и комфортно сопровождать динамичные цели в ожидании удачного момента, что делает VictOptics отличным решением для загонной охоты и активных стрелковых дисциплин.
Качественный объектив для комфортного наблюдения
24-миллиметровый объектив охотничьего прицела изготовлен из высококачественного стекла, благодаря чему, картинка имеет высокую четкость и контрастность. Вы сможете комфортно наблюдать за интересующим вас объектом, разглядывая его до мельчайших деталей. Высокая детализация изображения минимизирует нагрузку на органы зрения, что особенно важно при затяжных охотничьих сессиях.
Четкость картинки в разное время суток
Возникают ситуации, когда приходится охотиться в условиях плохой освещенности пространства. Полностью многослойное FMC покрытие линз обеспечивает повышенную светопропускную способность, что делает изображение ярким и контрастным. Это позволяет совершать точные выстрелы, начиная с первых лучей солнца и заканчивая поздними сумерками.
Отличное решение для охоты на динамичные объекты
ВиктОптикс S6 с переменной кратностью x1-x6 и широким углом поля зрения будет удобно использовать на ближней и средней дистанции. Эти расстояния предполагают загонную охоту и охоту с подхода. Учитывая оптические характеристики прицела, вы сможете быстро оценить обстановку и произвести свой лучший выстрел по самому шустрому обитателю леса.
- Кратность - 1х-6х
- Диаметр объектива - 24мм
- Поле зрения - 109.2-18.2 футов на 100 ярдов
- Диаметр окуляра - 36мм
- Диаметр выходного зрачка - 16-4мм
- Удаление выходного зрачка - 101мм
Простая и удобная прицельная сетка
Прицельная сетка FIber имеет простую и удобную разметку, представляя из себя крест с полукругом и маркой в центральной части. Модель предлагает 6 уровней подсветки центральной точки, которую легко можно регулировать в зависимости от освещения местности.
- Центральная точка с 6 уровнями подсветки красного цвета
- Вторая фокальная плоскость
- Удобно вести слежку двумя глазами
- Диоптрийная регулировка -2/+2
Удобный ввод поправок
Надежные барабаны ввода поправок из авиационного алюминия легко регулировать даже перчатках. Каждый поворот барабанчика сопровождается характерным щелчком, что позволяет производить настройку "вслепую". Механизмы ввода поправок также имеют функцию блокировки от случайного изменения настроек "Turret Lock" и возможность быстрого обнуления ввода поправок "Zerо Reset".
- Цена клика - ⅕ MlL
- Диапозон регулировки по вертикали - 50MlL
- Диапозон регулировки по горизонтали - 50MlL
- Система блокировки поправок - Turret Iock
- Система Zero-Reset
Надежность при любых обстоятельствах
Прочный корпус прицела для загонной охоты имеет черное матовое покрытие и класс защиты IPX4. Это позволяет использовать Vlctoptics S6 при сильном ливне, в грязи или пыли. Прицел также прошел испытания с нагрузками до 750G, что означает его совместимость с такими крупными калибрами, как .308Win. Комбинация таких характеристик делает устройство надежным спутником при охоте в самых требовательных условиях эксплуатации.
- Ударная стойкость 750G
- Подходит для эксплуатации в сложных климатических условиях
- Класс защиты lPX4
Защита от запотевания
Корпус прицел заполнен сухим азотом, что избавляет охотника от эффекта запотевание линз при внезапных сменах температур. VictOptics обеспечит вас стабильно высоким качеством изображения даже в условиях переменчивого климата.
Комплектация
- Оптический прицел
- Кольца 30мм на Weaver
- Откидные колпачки
- Салфетки
- Официальная гарантия
- Инструкция
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Диаметр выходного зрачка | 16 - 4мм |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 101мм |
| Диаметр окуляра | 36мм |
| Длина окулярной линзы | 59мм |
| Прицельная сетка | VIS-F1 |
| Режим подсветки | 6 уровней красного |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 50 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 50 MIL |
| Значение клика | 1/5 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 249мм |
| Вес | 425гр |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены