- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Охотничий оптический прицел VictOptics S10 1-10×24i Fiber LPVO
VictOptics S10 1-10×24i Fiber — оптический прицел с оптоволоконной подсветкой сетки для охоты накоротке и забора трофеев со средних дистанций.
Инновационная оптика обеспечивает отличную видимость и естественность изображения в любую погоду, а тонкая юстировка — точность стрельбы в разных условиях. Прицел надежно защищен от пыли, влаги и механических повреждений, сохраняет рабочий ресурс при эксплуатации в экстремальных условиях.
Детализированная сетка VS 10-2 MOA
С информативной сеткой VS 10-2 легко скорректировать полет снаряда перед выстрелом. Благодаря размещению во 2 фокальной плоскости, ее тонкие линии не перекрывают обзор на любой кратности, что особенно важно при стрельбе по мелким целям.
Технология Daylight Bright LPVO
С оптоволоконной подсветкой центральную точку четко видно на фоне целей как в пасмурную, так и солнечную погоду. Для настройки оптимального контраста предусмотрено 5 режимов яркости красного и зеленого света.
Передовая оптика
Кристальная чистота и выверенная геометрия линз 24-миллиметрового объектива обеспечивают естественные цвета, четкую прорисовку мелких деталей без искажений и ореола. Даже с дальнего рубежа вы сможете легко рассмотреть шерсть, клыки, рога и другие трофейные ценности зверя, выстрелить точно в убойную часть его корпуса.
Многократная обработка поверхностей линз по технологии FMC значительно улучшает светопропускную способность и исключает образование бликов. Благодаря запатентованному покрытию, VictOptics S10 Fiber выдает яркое, чистое и контрастное изображение как при недостаточной освещенности, так и в солнечный день.
Выходной зрачок с удалением 101 мм минимизирует риск получить травму при стрельбе крупнокалиберным оружием. Для адаптации прицела под особенности зрения и охоты без очков достаточно отрегулировать колесико диоптрийной подстройки в пределах −2/+2D.
Удобный выбор кратности и угла обзора
Широкий диапазон приближения 1х-10х при поле зрения 21.2°х2.1° делает прицел идеальным для охоты с загона, подхода и вышки, динамичной спортивной стрельбы. С оптической кратностью 1х комфортно наблюдать за территорией 2 глазами, что упрощает поиск и ведение дичи на больших площадях, позволяет стрелять навскидку. Переход к пошаговому увеличению открывает возможность планомерно исследовать конкретные участки местности, совершать точные выстрелы с дальнего рубежа.
Совпадение плоскостей сетки и цели под любым углом
Заводская отстройка от параллакса на 91.4 м исключает смещение прицельной точки относительно захваченного в объектив объекта при удалении глаза от окуляра или движениях головы.
Моментальное масштабирование
Наличие съемного рычага (пина) на кольце настройки кратности открывает возможность быстро приблизить или отдалить цель, не отрываясь от окуляра.
Авиационный алюминий
Легкий и прочный корпус VictOptics S10 1-10x24i Fiber из сплава 6061-T6 выдерживает высокие механические нагрузки и практически не влияет на общий баланс оружия. Матовое покрытие черного цвета не отзеркаливает солнечные лучи, служит долгое время без сколов, царапин, иных дефектов.
Совместимость с различным оружием
Благодаря центральной трубке под стандартные кольца 30 мм, VictOptics S10 Fiber с легкостью фиксируется на огнестрельном и пневматическом оружии как российского, так и зарубежного производства.
Точная настройка под обстановку
Диапазон юстировки 120 МОА по каждой оси при клике 1/4 МОА обеспечивает высокую точность подстройки под ветер, калибр и расстояние. Наличие блокировки «Turret Lock» предотвращает случайный сбой внесенных правок.
Комплектация
- Оптический прицел VictOptics S10 1-10x24i Fiber LPVO
- Чистящая салфетка
- Крышки откидного типа
- Солнцезащитный сотовый козырек
- Пластиковый крепежный ключ
- Пин для регулировки кратности
- Руководство по эксплуатации
- Официальная гарантия
- Розничная упаковка
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 10x |
| Поле зрения (м на 100м) | 37 - 3.7м |
| Поле зрения (градусы) | 21.2 x 2.1 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 101мм |
| Прицельная сетка | VS 10-2 MOA |
| Режим подсветки | 5 шт |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 120 МОА |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 120 МОА |
| Значение клика | 1/4 МОА |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Влагозащита | IPX5 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Ударная стойкость | 750G |
| Размеры | 274мм |
| Вес | 588гр |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены