- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для охоты Veyron 3-12х44 FFP
Оптический прицел Veyron 3-12х44 FFP произведен китайской компанией Vector Optics. Современная оптика подходит для применения на средних и дальних дистанциях. Может использоваться не только для охоты, но и для спортивной стрельбы. Модель выделяется достаточно широким объективом с многослойным просветлением, большим диапазон поправок и удобной прицельной сеткой.
Компания Вектор Оптикс получила известность в 2007 году. С тех пор, многие на личном опыте убедились, что китайская оптика — это качественно, долговечно и надежно. Продукция Vector Optics пользуется высоким спросом во многих странах мира. Постоянно расширяющийся ассортимент позволяет новичкам и опытным охотникам подобрать максимально подходящую по характеристикам оптику, использование которой поможет достичь все необходимые цели.
Широкий объектив
Диаметр объектива прицела Veyron 3-12х44 FFP составляет 44мм, что позволяет захватывать большое количество света и обеспечивает четкую и контрастную картинку в любое время суток. Даже плохая естественная видимость (например, сильный туман или сумерки) минимально повлияет на эффективность использования прицела, и вы с высокой вероятностью поразите намеченную цель.
Антибликовое и просветляющее покрытие
Линзы данной модели прицела имеют полностью многослойное покрытие Fully-multi coated . Надежная защита от бликов позволяет сохранять четкость картинки в солнечную погоду. Вы можете быть уверены в том, что даже при чрезмерно ярком освещении точность выстрелов останется высокой, а солнечные лучи не помешают добиться успеха. Уникальное покрытие также эффективно дополняет широкий объектив, обеспечивая коэффициент пропускания света до 90%.
Универсальная кратность
Переменная кратность от 3 до 12х с углом поля зрения 6.7-1.7° делает Veyron 3-12х44 FFP по-настоящему универсальным инструментом для охоты на средних и дальних дистанциях. Минимальная кратность дает более широкий обзор для быстрого поиска цели, а предельное увеличение в 12х оптимально подходит для точного поражения даже небольших объектов.
- Широкий объектив 44мм
- Полное просветление оптической системы
- Оптимальная кратность для средних и дальних дистанций 3х-12х
- Поле зрения 6.7-1.7°
Заполнение азотом
Заполненность азотом делает Veyron 3-12х44 FFP устойчивым к резким перепадам температур. Данная технология полностью исключает риск запотевания линз или образования конденсата на внутренних стенках прибора. Повышенная влажность воздуха или резкие перепады температур не станут помехой для успешной охоты.
Надежный корпус
Корпус прицела сделан из авиационного алюминия. Этот материал отличается высокой прочностью при небольшом весе. Он надежно защищает прицел от ударов и механических повреждений. Вы можете не опасаться, что прибор деформируется от сильной отдачи или в процессе транспортировки. Перед поступлением в продажу, продукция Vector Optics проходит все необходимые испытания на ударопрочность. В ходе тестирования, прицел подтвердил свою совместимость с калибрами до .375 Fl.Mag. Надежная защита от влаги IPX4 позволяет прицелу сохранять ресурс в самых сложных климатических условиях.
- Прошел проверку на ударную стойкость - 750 выстрелов предельным калибром
- Максимально допустимый калибр - .375 Fl.Mag
- Совместим с распространенными охотничьими калибрами: .22 LR .223 WSSM .308 Win 7.62x39 7.62x54R .30-06 .300 Lap.Mag. 8x64S
Широкий диапазон поправок
Допустимый диапазон поправок достигает 23,5 MIL по обеим осям при цене клика 1/10 MIL . Все клики четко слышны. При внесении поправок можно ориентироваться на разметку или на слух. Блокировочная система Turret-Lock исключает сбой поправок при активных маневрах и транспортировке прицела.
Прицельная сетка в первой фокальной плоскости
Рассматриваемая модель прицела оснащена сеткой MPR-4. Она находится в первой фокальной плоскости и изменяет свой масштаб пропорционально кратности. Удобная разметка по обеим осям позволяет оперативно вносить поправки при стрельбе выносом.
Надежное крепление
В комплект поставки входит комплект специальных колец, позволяющих выполнить надежную фиксацию прибора на любом виде оружия. Их диаметр составляет 30мм. С помощью этих колец, оптику можно надежно закрепить в наиболее удобном для ведения стрельбы положении на планке Weaver.
Регулировка диоптрий
Возможность подстройки диоптрий в диапазоне от -2 до +2 позволяет эффективно использовать прицел для охоты, в том числе и людям с неидеальным зрением. Простые и удобные настройки окуляра позволяют всего за несколько секунд получить картинку с наиболее комфортной именно для вас визуализацией.
Простота эксплуатации
Оптический прицел Veyron 3-12х44 FFP максимально прост в использовании, надежен и удобен. Его по достоинству оценят не только опытные охотники, но и новички, которые только начинают разбираться в нюансах специализированной оптики. В заводскую комплектацию входит подробная инструкция к оптическому прицелу Veyron 3-12х44 FFP. Четкое следование изложенным в ней рекомендациям поможет использовать товар с максимальной эффективностью уже в первые дни.
Прицел для охоты Вейрон 3-12х44 FFP — надежный и удобный в использовании инструмент от компании Вектор Оптикс. Подходит для охоты и соревнований по спортивной стрельбе. Может использоваться даже во время снегопада или сильного дождя, так как корпус сделан из устойчивого к перепадам температур и водонепроницаемого материала.
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Veyron 3-12x44 FFP
- Инструкция к Veyron 3-12х44 FFP
- Специальная салфетка для протирания линз
- Бленда против бликов
- Крепежные кольца диаметром 30мм
- Съемные откидные крышки
- Гарантия
| Объектив | 44мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 3x - 12x |
| Поле зрения (градусы) | 6.7 x 1.7 |
| Диаметр выходного зрачка | 14.6 - 3.6мм |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 90 - 85мм |
| Диаметр окуляра | 33мм |
| Длина окулярной линзы | 35мм |
| Прицельная сетка | MPR-4 |
| Регулировка параллакса | От 9.1м до бесконечности |
| Диапазон регулировок по вертикали | 17.5 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 17.5 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Размеры | 245мм |
| Вес | 500гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены