- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛVector optics CONTINENTAL X10 1-10X28 ED FFP VET-CTR
Continental x10 1-10x28 ED FFP VET-CTR относится к премиальным оптическим прицелам от Vector Optics, используемым для загонной и ходовой охоты. Модель отличается улучшенными техническими параметрами и расширенным функционалом. Сочетание максимальной кратности увеличения до 10х с сохранением высокого качества изображения и монолитной трубы диаметром 34 мм с высокой ударной стойкостью идеально подходит для использования прибора на крупнокалиберном охотничьем оружии с целью поражения масштабной добычи на средней дистанции.
Немецкая оптическая система для чистой картинки
В объективе прицела для охоты установлены премиальные линзы LaREE, которые позволяют получить кристально чистое изображение без искажений при самом разном освещении. Высокий уровень преломления позволяет свести к минимуму аберрации, а также проявления астигматизма, за счет чего картинка имеет четкий контраст при различных показателях кратности.
Многослойное покрытие
Линзы объектива имеют полностью многослойное покрытие VePRO FMC, что позволяет достичь предельного уровня светопропускной способности. Благодаря этому, повышается цветопередача и контрастность, а охотник получает возможность охотиться с ранней стадии восхода солнца до самого заката.
Отличное решение для динамичной охоты
Широкое поле зрения Вектор Оптикс Континенталь х10 (39,27–3,93 м на 100 метров) позволяет быстро исследовать местность для поиска добычи. Увеличение 1х дает возможность вести наблюдение и прицеливаться сразу двумя глазами, а также быстро переключаться между объектами наблюдения. Максимальная кратность 10х подойдет для более детального исследования местности и точной стрельбы на дистанции более 300м.
Гравированная прицельная сетка VET-CTR
Баллистическая сетка прицела в 1 фокальной плоскости изменяет свои размеры при настройке кратности. С ее помощью, охотник может быстро рассчитать и внести необходимые поправки при стрельбе выносом. Интенсивность подсветки может регулироваться в 11 режимах, что позволяет эффективно подстроиться под окружающие условия.
Обладая технологичной масштабируемой (FFP) сеткой VET-CTR, оптический прицел Continental является отличным решением для точной дальнобойной стрельбы. Разметка сетки предусматривает 2 части: дальномерная верхняя часть с разметкой в MIL для целей USPSA, и основная — выполненная в миллиметровом масштабе.
Информативная разметка с дополнительной вертикальной «елочкой» позволяет легко вносить поправки прямо в ходе стрельбы, не используя турели. Помимо центральной марки и шкал по обеим осям, сетка VET-CTR предусматривает прерывистое кольцо для более простого захвата убойного сектора цели.
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Continental x10 1-10x28 ED FFP VET-CTR
- Кольца 34мм для крепления на Picatinny
- Защитные крышки для оптики
- Салфетки для очистки линз
- Руководство по использованию
- Гарантийный талон
| Объектив | 28мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Светопропускание | 93% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 1x - 10x |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 2.8мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 39,27–3,93 м |
| Удаление выходного зрачка | 93мм |
| Диаметр окуляра | 46мм |
| Длина окулярной линзы | 93мм |
| Прицельная сетка | VET-CTR |
| Режим подсветки | 11 режимов красного |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 51 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 51 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 278мм |
| Вес | 651гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены