- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел Vector Optics Continental
Vector Optics Continental x6 — компактный оптический прицел для загонной охоты, обладающий широким углом обзора, надежной конструкцией и настраиваемой подсветкой SFP сетки.
Немецкие линзы
Немецкая лантановая оптика Schott HD — LaREE Lens характеризуется кристальной чистотой, высокой детализацией и отличной цветопередачей, что позволяет снизить нагрузку на зрительный аппарат охотника и получить максимум удовольствия от любимого дела.
VePRO покрытие
Многоуровневое покрытие линз «Fully Multi Сoated» сводит искажения и задержки света к возможному минимуму, открывая возможность контролировать обстановку на локации с ранней стадии восхода и до самого заката.
Кратность 1-6х
Переменное оптическое увеличение от 1х до 6х позволяет легко сопровождать объекты в движении и поражать убойные зоны цели с безопасного расстояния.
Угол обзора 22.6-3.9°
При минимальной кратности 1х, Vector Optics Continental обеспечивает угол обзора в 22.6°, что дает возможность быстро осматривать широкие локации в поисках потенциальной добычи.
Специальный охотничий дизайн
Загонный прицел Continental x6 выпущен в специальном дизайне «Hunting Style». Он отличается компактностью, тактическим обликом, матовым покрытием с защитой от бликов и универсальным посадочным диаметром 30мм.
Закрытые турели
Барабаны ввода поправок закрыты специальными резьбовыми крышками, которые не только защищают настройки от сбоя при движении через густой лес, но и значительно увеличивают ресурс подвижных механизмов.
До 120 MOA поправок
Широкий диапазон поправок до 120 MOA по обеим осям дает возможность легко откалибровать оптику под патрон, дистанцию и силу ветра. Точные клики ценой 1/2 MOA гарантируют ювелирную подстройку под любой сценарий.
Система «Return-to-Zero»
Функция быстрого возврата к нулевой точке прицеливания «Return-to-Zero» существенно экономит время на подготовку к решающему выстрелу при смене позиций и погодных условий.
Вторая фокальная плоскость
Прицельная сетка во второй фокальной плоскости обладает тонкими линиями, статичным масштабом и не перекрывает малые цели даже при использовании предельной кратности.
6-уровневая подсветка Fiber
Оптоволоконная подсветка Fiber идеально фокусирует свет в центральной точке и хорошо заметна даже в солнечную погоду. 6 уровней яркости позволяют легко настроить контраст марки под определенный фон локации.
- Корпус охотничьего прицела выполнен из авиационного алюминия, который не подвержен к коррозии, а также обладает отличным соотношением массы к прочности.
- Технология азотного наполнения корпуса исключает запотевание линз при резких температурных перепадах, что дает возможность эффективно использовать прицел даже в переменчивом климате горной местности.
- Выдержка дульной энергии до 1000G позволяет комплектовать загонным прицелом крупнокалиберные винтовки для охоты на массивную дичь.
- Класс герметичности IP67 надежно защищает уязвимые компоненты от влаги при охоте в дождливую и снежную погоду.
Комплектация
- Vector Optics Continental x6 1-6×24
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Салфетка для чистки оптики
Крышки для линз
Запасная турель поправок
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Поле зрения (градусы) | 22.6 x 3.9 |
| Диаметр выходного зрачка | 7.2 - 3.5мм |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 39.2 - 6.8м |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | German 4 |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 120 МОА |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 120 МОА |
| Значение клика | 1/2 МОА |
| Диаметр трубки | 30мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 283мм |
| Вес | 478гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены