- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Vector Optics Continental 1‑10×28 ED RAR‑C Rifle Scope
Оптический прицел для загонной охоты и стрельбы на средних дистанциях
Оптический прицел Vector Optics Continental 1‑10×28 ED RAR‑C Rifle Scope станет отличным решением для любителей загонной охоты, спортивной стрельбы на малых и средних дистанциях, приверженцев активных тактических дисциплин. Легкий и компактный корпус обеспечивает отличную маневренность, уместив в себе современную оптику Schott HD Glass с минимальной задержкой света. Широкий диапазон поправок, масштабируемая прицельная сетка VET-RAR 2 с 11-ю режимами подсветки и настройка диоптрий окуляра гарантируют предельную точность стрельбы при самых разных сценариях охоты.
28-миллиметровый объектив с ED линзами
Одним из ключевых преимуществ охотничьего прицела Continental 1-10×28 является современная ED оптика от немецкого производителя Schott. Характеризуясь минимальными показателями дисперсии, линзы 28-миллиметрового объектива позволяют наблюдать окружение в природных цветах и гарантируют предельный уровень детализации целей на всем диапазоне кратности.
Минимальная задержка света
Благодаря использованию фирменной технологии просветления «FMC», производитель снизил задержку света при прохождении оптической системы всего до 7%. Даже при охоте в сумерках или на рассвете, в окуляр оптического прицела Continental вы сможете легко разглядеть цель для точной идентификации и безошибочного поражения.
Переменная кратность
Универсальное сочетание кратности 1-10х при угле обзора 20-2.0° позволяет использовать компактную оптику для самых разных сценариев охоты и спортивной стрельбы. Являясь оптимальным решением для загонной охоты, модель Континенталь подходит и для активных тактических дисциплин. Адаптивное поле зрения дает возможность быстро анализировать локацию при номинальной кратности и сосредотачиваться на отдельной цели при увеличении в 10х.
Информативная прицельная сетка VET‑RAR 2
Прицельная сетка VET-RAR 2 расположена в первой фокальной плоскости и изменяет свой масштаб согласно установленной оптической кратности.
Информативная разметка по обеим осям и дополнительная вертикальная «елочка» позволяют вносить поправки прямо в ходе стрельбы, не используя турели.
11 режимов яркости подсветки
11 уровней регулировки яркости подсветки с предустановленными нулевыми положениями регулировочного барабана позволяют не только легко настроить марку под разные условия освещения, но и быстро отключить подсветку одним движением руки.
Гибкая калибровка под любые сценарии охоты
Диапазон поправок до >51 MIL по обеим осям при цене клика 1/10 MIL позволяет с высокой точностью откалибровать сетку под необходимый сценарий охоты. Даже при сложных погодных условиях, вы сможете идеально совместить прицельную марку с фактической точкой попадания.
Turret-Lock
Защита от сбоя введенных поправок
Zero-Stop
Моментальный возврат к нулевой точке прицеливания
Барабаны ввода поправок премиального охотничьего прицела Vector Optics Continental предусматривают сразу 2 полезные опции: защиту от сбоя введенных поправок «Turret Lock» и возможность моментального возврата к нулевой точке прицеливания с функцией «Zero-Stop».
Продуманная окулярная часть
Настройки окуляра
от -2 до +2 диоптрий
Предусмотрев возможность настройки окуляра в диапазоне от -2 до +2 диоптрий, производитель Вектор Оптикс сделал свой прицел удобным для стрелков с различными особенностями зрения. Безопасное удаление выходного зрачка на 95 мм не требует вплотную прижимать глаз к окуляру и снижает риск травм при отдаче.
Высокопрочный корпус из сплава 6061‑Т6
В качестве основного материала для изготовления корпуса оптического прицела, производитель использовал алюминиевый сплав авиационного класса 6061‑T6, который не подвержен коррозии и отличается превосходным соотношением массы к прочности. Подтвержденная ударная стойкость в 1000G позволяет без лишних опасений и потери ресурса использовать оптику в паре с крупнокалиберным оружием.
Азотное наполнение корпуса и соответствие стандарту IP67
Устойчивые осадки и резкие температурные перепады не станут преградой для продуктивной охоты с прицелом Вектор Оптикс. Соответствуя стандарту IP67, модель Continental легко переносит дождливую и снежную погоду, а технология азотного наполнение корпуса исключает образование конденсата при перепаде температур.
Комплектация
- Оптический прицел Vector Optics Continental 1‑10×28 ED RAR‑C Rifle Scope
Руководство пользователя и гарантийный талон
Салфетка для чистки линз
Пластиковый ключ
Крышки для линз
Запасная головка турели поправок
| Объектив | 28мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Светопропускание | 93% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 1x - 10x |
| Поле зрения (градусы) | 20 x 2 |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 35 - 3.5м |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Прицельная сетка | ВЕТ-РАР 2 |
| Режим подсветки | 11 режимов |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | >51 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | >51 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 278мм |
| Вес | 651гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены