- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ для горной охотыVector Optics Minotaur 12-60x60 GenII SFP
Minotaur 12-60X60 GENII SFP – современный оптический прицел для дальнобойной стрельбы, горной охоты и снайпинга. Прибор предназначен для дальнего наблюдения в любых климатических условиях и выдерживает отдачу крупных калибров. Прицельная сетка находится во второй фокальной плоскости (SFP). Если менять кратность, то увеличивается только изображение цели, при этом все видимые элементы самой сетки и толщина разметки не меняются. Линейка Minotaur характеризуется повышенной надежностью, превосходным качеством изображения и выверенной эргономикой.
Светосильный объектив
Увеличенный 60-миллиметровый объектив эффективно дополняют современные линзы с полностью многослойным просветлением. Fully Multi-Coat покрытие снижает задержку света при прохождении через оптику и препятствует образованию солнечных бликов. Охота с прицелом Minotaur сопровождается контрастным и детализированным изображением без оптических искажений даже на ранней стадии рассвета и в сумерках.
Увеличение 12x - 60x
Данный охотничий оптический прицел имеет 5-кратный зум, что позволяет быстро переключаться между объектами на разном удалении. Увеличение 12-60х способствует совершению точного выстрела на предельно дальних расстояниях. Мощности хватает, чтобы наблюдать за объектами на другой стороне реки, на возвышенности, в горах или далеко в степи. Это очень мощный прибор, который чаще всего выбирают охотники-профессионалы и снайперы.
Оптимальное поле зрения
Узкое поле зрения 1,7x0,3° позволяет охотникам рассматривать цель с максимальной точностью и детализацией, не отвлекаясь на внешние факторы. Размер видимого поля зрения зависит от увеличения, на большей кратности - поле зрения меньше.
Защищен от непогоды
Охота с оптическим прицелом будет максимально комфортной, если вся конструкция надёжная и прочная. Один из важных критериев – защита от влаги и пыли. Прицел должен не терять свои функции во время проливного дождя, снегопада. Высокий класс защиты оптического прицела Minotaur 12-60X60 GENII SFP гарантирует водонепроницаемость даже при попадании устройства под водяные потоки. Также внутренние элементы надёжно защищены от пыли и других мельчайших частиц.
Непревзойдённая точность стрельбы
Оптические прицелы для винтовки Minotaur обеспечивают высокоточную стрельбу. Охотники получают чёткую и ясную картинку вне зависимости от расстояния и погодных условий. Способствует этому диаметр объектива 60 мм, мощное увеличение и удобная подсветка прицельной сетки. Регулировка параллакса начинается от 9,1 м и предусмотрена до бесконечности. Это помогает охотникам попадать с первого раза и целиться куда быстрее, что очень важно при охоте на пугливую добычу.
Габариты оптики
Прицел длиной 425 мм окрашен в чёрный цвет. Такая длина обусловлена наличием хорошей и мощной оптики с многослойным покрытием линз. Диаметр центральной трубки 34 мм – это стоит учитывать при покупке навесного оборудования (колец крепления). Весит прибор 960г, но технические характеристики полностью компенсируют небольшие неудобства при транспортировке.
Комплектация
- Оптический прицел
- Микрофибра для очистки оптики
- Защитные колпачки
- Бленда против бликов
- Пара крепёжных колец (34 мм)
- Официальная гарантия
- Инструкция
| Объектив | 60мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 12x - 60x |
| Поле зрения (градусы) | 1.7 x 0.3 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.5 - 1мм |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 96 - 95мм |
| Диаметр окуляра | 38мм |
| Длина окулярной линзы | 55мм |
| Прицельная сетка | VETD-LR |
| Режим подсветки | 11 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 40 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 40 MOA |
| Значение клика | 1/8 MOA |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 425мм |
| Вес | 960гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены