- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ для охоты на особо дальних дистанцияхVector Optics Minotaur 10-50x60 GenII SFP
Оптический прицел Vector Optics Minotaur 10-50X60 GENII SFP относится к числу премиальных моделей и гарантирует точный выстрел на сверхдальней дистанции. Пользуется спросом среди профессиональных стрелков: для горной охоты, охоты с вышки, в соревнованиях по стрельбе, а также для выполнения снайперских и тактических задач. Широкий диапазон настроек способен улучшить работу прибора в любых сценариях стрельбы. В устройство встроена современная система подсветки прицельной сетки. Прицел прошел испытания в лабораторных условиях ударными нагрузками 1000g, может устанавливаться на все типы оружия и совместим с крупными калибрами.
Выпускается под брендом Vector Optics, чьи производственные мощности расположены в Китае. Компания продолжает вести работы по изучению прицелов и их составляющих, чтобы под собственным брендом выпускать флагманские модели оптики для охоты и сверхточной стрельбы. Отзывы об оптическом прицеле Minotaur 10-50X60 GENII SFP от Vector Optics доказывают, что прибор полностью справляется с поставленными перед ним задачами. Функциональность оправдана преимуществами прибора.
Светосильная оптика
Оптический прицел Vector Optics Minotaur 10-50x60 GenII SFP оснащён передовыми линзами, которые обработаны специальным FMC покрытием значительно уменьшающим задержку света и препятствующим образованию бликов. Во главе оптической системы прицела стоит широкий 60-миллиметровый объектив, который обеспечивает насыщенные цвета и высокую детализацию изображения от края до края без туннельного эффекта.
Многократное увеличение 10x~50x
Охота с оптическим прицелом от Vector Optics с большой долей вероятности завершится успехом. Для повышения эффективности работы прибора производитель оснастил его многократным оптическим увеличением изображения. Во время прицеливания, охотник может повышать зум, что поможет рассмотреть уязвимое место мишени на отдалённом расстоянии. Диапазон регулировок от 10х до 50х. Максимальное увеличение используют снайперы и охотники для дальнобойной стрельбы, когда есть только один шанс на выстрел.
Оптимальное поле зрения
Поле зрения рассматриваемого устройства регулируется в диапазоне от 2,1 до 0,42 градуса. При максимальном увеличении угол обзора уменьшается, позволяя сосредоточиться на убойной зоне добычи. Vector Optics Minotaur отлично подходит для дальнобойной стрельбы, поражения добычи в горной местности и высокоточных спортивных дисциплин.
Прочный корпус
Охотничий оптический прицел производится из авиационного алюминия, свойства которого научно доказаны. Металл не боится ударных нагрузок, влияния негативных факторов, кислот и иных химических составляющих. Оптический тракт заполнен сухим азотом. Такой подход повышает устойчивость изделия к перепаду температур и не дает конденсату образовываться на линзах. Класс защиты — IPX4, это значит, что прибор не боится проливного дождя и мокрого снега. Покрытие прицела — тёмное матовое. Прибор не бликует на солнце, что помогает надёжнее замаскироваться. Ударная стойкость в 1000g позволяет использовать оптику в паре с крупными калибрами: .223 .308win.
Совместим с охотничьими калибрами: 223 .308win .3006 .300win .50BMG, PCP пневматики - .177 .22 .25 Spring airgun
Отстройка параллакса
Устройство имеет регулировку параллакса. Она помогает сфокусироваться на добыче, когда прицельная сетка и объект находятся в разной плоскости. Барабанчик фокусировки расположился в боковой части прибора. Диапазон регулировки: от 9,1 м до бесконечности. Прицел отлично подходит для стрельбы на дальних дистанциях и по статичным объектам. Именно в такие моменты чаще всего отмечается параллакс.
- Просветленная оптика для комфортной охоты в сумерки
- 60-миллиметровый светосильный объектив
- Широкий диапазон кратности от 10х до 50х
Комплектация
- Оптический прицел
- Кольца крепления диаметром 34мм
- Солнцезащитная бленда
- Чехол для хранения и транспортировки
- Колпачки для линз
- Микрофибра для оптики
- Шестигранник
- Инструкция
- Гарантия
| Объектив | 60мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 10x - 50x |
| Поле зрения (градусы) | 2.1 x 0.4 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1мм |
| Диоптрийная регулировка | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 96 - 95мм |
| Диаметр окуляра | 38мм |
| Длина окулярной линзы | 55мм |
| Прицельная сетка | VETD-LR |
| Режим подсветки | 11 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 40 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 40 MOA |
| Значение клика | 1/8 MOA |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 425мм |
| Вес | 960гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены