- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для экстремальной охоты
Vector Optics Continental x6 3-18x50 FFP 34mm
Оптический прицел Continental x6 3-18x50 FFP — это прибор премиум-класса для высокоточной стрельбы на средних и дальних дистанциях. Применяется при охоте, в стрелковом спорте и снайпинге. Модель Континенталь является идеальным решением для тех, кто желает достичь эффективных результатов во время охотничьих мероприятий в условиях горной местности. Модель разработала компания Vector Optics, которая занимается производством и поставкой высококачественной оптики. Отличительная особенность прицелов от этого бренда — многослойное покрытие линз, которое обеспечивает отличное прохождение света.
Большой объектив 50 мм
50-миллиметровый объектив позволяет собирать больше света и получать ясную картинку даже в вечернее и сумеречное время. Широкоформатный объектив с технологичными линзами способствует уменьшению количества оптических аберраций и получению достаточного поля зрения для более точной оценки происходящего на исследуемых территориях.
Лантановые линзы с FMC покрытием
Благодаря многослойному просветлению лантановых линз по технологии Ve PRO FMC, оптическая система прицела способна пропускать до 90% света. LaREE линзы характеризуются полным отсутствием искажений и естественной цветопередачей. Изображение отлично читается в любое время суток и даже при неблагоприятных погодных условиях.
Кратность от 3х до 18х
Благодаря 6-кратному зуму, охота с оптическим прицелом Continental становится более комфортной и продуктивной на широком диапазоне дистанций. Охотник получает идеальную картинку и возможность увеличить исходное изображение с 3х до 18х, чтобы детализировать объект до максимальной точности. Можно определять любые цели, находясь в засаде или движении. Быстрое улавливание места нахождения зверя и четкая видимость его убойной зоны — это всё, что нужно настоящему охотнику.
Прицельная сетка VEC-MBR с подсветкой
Прицельная сетка VEC-MBR выгравирована на стекле в первой фокальной плоскости, благодаря чему изменяет свой масштаб пропорционально кратности. Вертикальная и горизонтальная разметка позволяет оперативно вносить поправки при стрельбе выносом. Для тонкой подстройки под конкретные условия освещения предусмотрено 6 режимов яркости подсветки центральной марки.
Улучшенная система ввода поправок
Охотничий прицел легко адаптируется под различные сценарии стрельбы благодаря широкому запасу поправок - 44 MIL по вертикали и 16 MIL по горизонтали. Высокая точность калибровки обеспечивается четким кликом 1/10 MIL. Наличие радиальной накатки позволяет управлять устройством в перчатках. Система Turret Lock надежно защищает настройки от случайного сбоя, а функция Zero-Stop дает возможность быстро обнулить поправки при смене позиции.
Надежная и продуманная конструкция
Прицел имеет прочный корпус из авиационного алюминия 6061-T6, стойкий к различным негативным воздействиям и влаге. Прицел отлично выдерживает отдачу при отстреле патронами крупного (до 1000g) калибра: .308; .300 Win Mag. Центральная труба корпуса монолитная, имеет универсальный диаметр 34 мм. Безопасность стрельбы при использовании разного типа оружия обеспечивается за счёт установленного выходного зрачка с выносом в 100 мм. Благодаря герметичности класса IP67 прицелом можно пользоваться при любой температуре, во время дождя, ветра и снега.
- Совместимость с крупными огнестрельными калибрами - .223; .308win; .3006; .300win; .338 ,50BMG Mid-Long Range
- Допустимые калибры PCP пневматики - .177 .22 .25
- Герметичность класса IP67
- Подходит для экстремальных погодных условий
- Азотное наполнение для защиты от запотевания
Удобное крепление
Установка оптического прицела происходит при помощи штатных колец диаметром 34 мм на планку Пикатини. Это универсальная система крепления, позволяющая фиксировать не только прицел, но и другие подходящие по размерам устройства. Металлические кольца на Пикатини являются прочным и долговечным вариантом крепления, которое не смещается при активной стрельбе.
Азотное наполнение корпуса
Газонаполнение корпуса делает оптику стойкой к резким перепадам температур и предотвращает запотевание линз. Опция отлично подойдёт тем, кто собирается пользоваться прицелом в самых тяжёлых погодных условиях, например, в холодное время года или при сильной влажности. Vector Optics Continental x6 3-18x50 FFP — это идеальный выбор для профессиональной охоты, любительской и спортивной стрельбы.
Комплектация
Оптический прицел Vector Optics Continental x6 3-18x50 FFP
Крышки для защиты оптических элементов
Набор монтажных колец
Специальная салфетка для линз
Инструкция к оптическому прицелу
| Объектив | 50мм |
| Линза | LaREE |
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Кратность | 3x - 18x |
| Поле зрения (м на 100м) | 23.5 – 3.89 |
| Поле зрения (градусы) | 13.4 - 2.22 |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 2.8мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Длина окулярной линзы | 54мм |
| Прицельная сетка | VEC-MBR |
| Режим подсветки | 6 режимов |
| Диапазон регулировок по вертикали | 44 MIL |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 16 MIL |
| Значение клика | 1/10 MIL |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 338мм |
| Вес | 790гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены