- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Оптический прицел для загонной охотыContinental x6 1-6x24 SFP FDE
Оптический прицел Vector Optics Continental x6 1-6X24 SFP FDE создан специально для динамичной стрельбы на коротких расстояниях. Моментально изменяемая кратность 1-6х позволяет подстраиваться под любые условия, а статичная SFP сетка дает возможность делать это непосредственно в момент прицеливания. Многократно просветленное покрытие оптики делает возможной охоту в вечерних сумерках, обеспечивая отчетливую видимость целей. Широкое поле зрения облегчает захват цели, сокращая время от обнаружения животного до момента выстрела. Общая надежность прицела, обеспечиваемая ударопрочным корпусом, делает его совместимым как с охотничьими ружьями, так и с карабинами крупных калибров.
Светопроницаемая линза высокой чистоты
Главная линза оптической системы загонного прицела диаметром 24 миллиметра имеет многократное “FMC” просветление, обеспечивающее хорошую видимость окружающей местности в условиях минимального естественного освещения. Поле зрения прибора от 24 до 4° (41.6-7.0 м на 100 м) - в зависимости от установленной кратности, облегчает поиск и сопровождение целей, а также минимизирует риск их потери в сложных условиях. Плавно изменяемое при помощи поворотного кольца увеличение дает возможность выставлять оптимальные значения в интервале от х1 до х6 при работе на дистанциях до 200 метров и более.
Максимальный комфорт для пользователя
Возможность диоптрической корректировки окуляра позволяет работать с прицелом стрелкам, имеющим индивидуальные особенности зрения. Большое удаление выходного зрачка (100 мм) делает прицеливание комфортным при любых положениях головы относительно оптической оси прибора. Оно же исключает вероятность получения травмы при смещении оружия под действием отдачи, что делает эксплуатацию оптического охотничьего прицела безопасной. Безинструментальная замена элемента питания CR2032 позволяет выполнять процедуру даже в полевых условиях.
- Совместимость с крупными калибрами - .308, 7,62х54 и .30-06
- Стойкость к отдаче - 750 G
- Защитное покрытие FDE
Всепогодное исполнение и надежность
Оптический загонный прицел CONTINENTAL X6 собран в герметичном корпусе, защищенном от воздействия пылевидных частиц, грязи и осадков. Заполненная очищенным азотом, оптическая система устройства не боится колебаний окружающей температуры и влажности. Видимое в окуляр изображение всегда остается контрастным и четким за счет полного отсутствия конденсата на линзах и других внутренних поверхностях. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать охотничий прицел как в теплое время года, так и в зимний период.
Готовность к любым ситуациям
Собранный в корпусе из алюминиевого сплава, охотничий прицел обладает высокой ударной прочностью. Протестированный импульсной нагрузкой в 750G, он без труда выдерживает отдачу калибров .308, 7,62*54 и .30-06. Устойчивый к механической нагрузке, он с легкостью переносит продолжительную перевозку, неаккуратное обращение и падения с небольшой высоты. Твердое черное покрытие внешних элементов прицела защищает его от истирания, а также играет антибликовую функцию.
Комплектация
- Оптический прицел
- Защитные крышки
- Запасной барабанчик юстировки
- Ключ
- Салфетка для оптики
- Инструкция и Гарантийный талон
| Объектив | 24мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Светопропускание | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Кратность | 1x - 6x |
| Поле зрения (градусы) | 24 - 4 |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4мм |
| Диоптрийная регулировка | -3 / +2 |
| Поле зрения (м/100м) | 41.6 - 7м |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Прицельная сетка | FDE |
| Режим подсветки | 6 уровней |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Диапазон регулировок по вертикали | 140 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 140 MOA |
| Значение клика | 1/2 MOA |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Антизапотевание | Есть |
| Влагозащита | Есть |
| Заполнение азотом | Есть |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 283мм |
| Вес | 480гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены